Маска для Волос Питание и Восстановление

Бренд:
Yves Rocher

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher создали специальный уход для сухих и поврежденных волос чтобы вернуть им природную силу и блеск.

Сухие поврежденные волосы теряют естественный блеск и выглядят неухоженными и тусклыми, становятся ломкими, секутся и выпадают.

Чтобы эффективно восстанавливать сухие поврежденные волосы, Эксперты Yves Rocher выбрали масло Жожоба, выращенное в соответствии с принципами биологического земледелия, обладающее удивительными регенерирующими свойствам. Масло впитывается в чешуйки волос, склеивает и заполняет их, позволяет удерживать красящий пигмент краски внутри волоса дольше обычного.
Иногда ослабленным волосам требуется особое питание и уход.
Маска Питание и Восстановление дополнительно обогащено ценным маслом Карите, чтобы быстро восстановить структуру волос изнутри, наполнить ее активными растительными протеинами для здоровья волос.

Способ применения:
Нанесите Маску на влажные чистые волосы и распределите по всей длине до самых кончиков, оставьте на несколько минут для воздействия. Тщательно смойте слегка теплой водой.
Ощутите как ваши волосы приобрели необычайную силу, стали крепкими и послушными.

Маска не содержит силикона, парабены и красители, не утяжеляет и не склеивает волосы.

Yves Rocher

Маска для Волос Питание и Восстановление

Anastasia Kalitchuk
Удобная упаковка, консистенция густого крема, очень приятный лёгкий аромат ( не выветривается часов 12). Наношу на влажные вымытые волосы на 15 минут - смывается легко. Действительно укрепляет волосы, они становятся более мягкие и блестящие. Цена соответствует качеству и полученному эффекту.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети