Масло для волос "Безупречный уход" Dove Advanced Hair Series

Бренд:
Dove

Изобилие питательных компонентов в его составе благотворно скажется на состоянии ваших волос: эластичность и необычайная мягкость - это лишь малая часть преимуществ, которую вы получите при использовании средства от Dove.
Созданный на базе масла африканской макадамии, "Безупречный уход" мгновенно преобразит даже самые тусклые и посеченные волосы. Они будут излучать шелковистый блеск и поразят небывалой скоростью роста!

Dove

Масло для волос "Безупречный уход" Dove Advanced Hair Series

Irina Romanenko
Пользуюсь этим маслом уже длительное время. У меня сухие окрашенные вьющиеся волосы. Наношу масло от середины волос и до кончиков. Требуется буквально несколько капель. Но даже, если случайно нанести больше чем нужно, масло удивительным образом впитывается, и волосы не выглядят жирными. Запах у маселка замечательный, заявленный эффект, за исключением "скорости роста")), присутствует. Волосы становятся действительно шелковистыми, послушными и блестящими
Юлія Ляховська
Спробувала цей продукт,відносно не давно.Запах яскраво виражений,зручний флакон із дозатором.Саме масло живить та надає блиску волоссю,але мої тонкі дещо обтяжує,тому і використовую не багато і лише на кінці.
Anastasia Yarmolyuk
Масло понравилось, правда эффект от него не долговременный, после расчесывания пропадает.После нанесения кончики волос разглаживаются,не жирнит.Запах чуть тяжеловат, но приятен.
Orest Kotsovskiy
I чоловікам потрібне масло для волосся. Особливо, коли воно схильне до сyхості. Результатом залишився задоволеним: тепер його можна гарно вкладати. Основне, що волосся після використання Dove Advanced Hair Series не стало важким і жирним. Рекомендyю!
Maryana Klymash
Масло має гарну структуру. Неперевершений запах. Після нього волосся шовковисте і гарно розчісується. Рекомендую!
Evgeniya Kornuta
Для меня главное в масле, чтоб не утяжеляло волосы, но в то же время "сглаживало" все антенны...которые и не срежешь, и которые не отрастают хотя бы до уровня чёлки. Масло-как масло. Ничего такого, чтоб прям "вау", со своей основной функцией справляется. Но я стараюсь наносить до того, как сушу волосы. А не на уже готовую укладку, как многие.
Olvia Agarkofa
Для меня очень тяжелый запах, но волосы не жирнит, хорошо впитывается по всей длине локонов. Я наносила от середины волос и до кончиков. В принципе результат мне понравился - волосы стали послушными и блестящими, но запах я не выдерживаю.
Марина Романенко
хорошее средство и решение качество/деньги, но если у Вас как у меня сухие и крашеные волосы, нужно что-то более серьезное
Alena Novikova
Получила масло в подарок от подруги! масло приятное на волосах, вроде бы увлажняет, не жирнит, НО, этот эффект на моих волосах держится, к сожалению полчаса, до первого рассчесывания((( дальше - волосы опять кажутся сухими.... Что не нравится - это запах! он для меня тошнотворный, в общем, продукции Dove для волос (пробовала шампуни, бальзамы) высокую оценку поставить не могу, а маслу тем более! Волосы - не их профиль.
Tatyana Aleksandrovna
Масло придает волосам дополнительный блеск, питает и отлично разглаживает. Не создает эффект жирных волос. Имеет приятный аромат и хорошо справляется с проблемой сечения кончиков.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети