Шампунь-курс для сухих волос с экстрактом овса

Бренд:
Weleda

Природа раскрывает секрет здоровья волос. Новое поколение натуральных продуктов для ухода за волосами Weleda бережно ухаживают за волосами, возвращая им естественное здоровье и красоту. Ценнейшие экстракты злаковых составляют основной компонент новых продуктов Weleda по уходу за волосами. Просо, пшеница и овес благодаря их ухаживающим и структурирующим свойствам особенно полезны для волос. Продукты новой серии Weleda по уходу за волосами отвечают потребностям волос любого типа и обеспечивают бережное очищение и заботу волосам и коже головы.
Наши продукты не содержат силиконов, сульфатов и ингредиентов на основе минеральных масел. Таким образом, мы заботимся не только о здоровье Ваших волос и кожи головы, но и о состоянии окружающей среды.

У сухих и поврежденных волос нарушена защитная оболочка. Экстракт овса, входящий в состав новой серии средств Weleda по уходу за волосами, питает волосы, восстанавливает их структуру и возвращает естественную гладкость и блеск. Шампунь бережно очищает, разглаживает волосы, уменьшает ломкость и предотвращает появление секущихся кончиков. Входящие в состав шампуня органические масла жожоба, экстракт овса и шалфея возвращают волосам естественный блеск. Нежные цветочные нотки мимозы в сочетании со сладко-душистым запахом бобов тонка, напоминающим марципан, придают продуктам линейки нежный и теплый аромат.

Не содержит силиконов, минеральных масел, моющих веществ на основе сульфатов, синтетических ароматизаторов и консервантов.

Способ применения: нанести массирующими движениями на влажные волосы, смойте. Оптимально использовать вместе с восстанавливающим кондиционером и маской для волос Weleda.

Weleda

Шампунь-курс для сухих волос с экстрактом овса

Anna Volkodav
Моя любимая шампунь! Обожаю ее! Волосики после применения как шел, подходит даже самым сухим и непослушным волосам)

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети