Шампунь с керамидами для восстановления волос

Бренд:
Ziaja

Перламутровый шампунь с керамидами для поврежденных волос с концентрированным восстановительным действием.
Действие:
- способствует восстановлению волос;
- укрепляет слабые и ломкие волосы;
- обеспечивает эластичность и естественный блеск.
РЕЗУЛЬТАТ: Сильные, подпитанные, увлажненные и густые волосы.

 

Ziaja

Шампунь с керамидами для восстановления волос

Леся Іванченко
Шампунем пользуюсь недавно, но результат порадовал - волосы, которые после частых окрашиваний и укладок утюжком были тусклыми и пересушенными на концах, приобрели более живой вид, на ощупь стали мягкими и увлажненными. Также мне кажется, что волосы стали меньше выпадать.
Olvia Agarkofa
Бюджетная альтернатива дорогим шампуням такого плана для восстановления структуры волос. Волосы не утяжеляет, хорошо промывает, правда, не слишком пениться, на ощупь локоны мягкие и источают нежный приятный аромат.
Юлія Ляховська
Шампунь купила по рекомендації подруги.Маю тонке,окрашене волосся.Шампунь середньої консистенції,приємний на запах(пахне кокосом )Біло -перламутровий на колір .Добре очищає волосся,надає блиску та м'якості.Живить шкіру голови,не викликає лупу.Користуюсь не довго,але поки задоволена.
Maryana Klymash
{ороший шампунь. рекомендую тем, кто хочет вылечить измученные краской или утюжком волосы - никакого мгновенного результата не увидела, но шампунь действительно улучшает состояние, делает волосы очень приятными наощупь и, может показалось, выравнивает волосы.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети