Farmona – Хеа Дженик Шампунь Бамбук

Бренд:
Farmona

Прекрасно очищает, обеспечивая полную защиту против сухости волос. Усовершенствованная формула, обогащенная HydroKeratin комплексом и комплексом MultiOils обеспечивает разглаживание кератинового слоя волос, восстанавливает мягкость волос, улучшает их эластичность и прочность.

Применение: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Мягко массируйте до появления пены, затем тщательно смойте теплой водой. Продукт предназначен для повседневного использования.

Активные ингредиенты:

HydroKeratin комплекс — защищает волосы от повреждений, восстанавливает их, кондиционирует, повышает гибкость, снижает риск повреждения склонных к расщеплению концов.

Экстракт Бамбука — экстракт тропического бамбука arundinacea — богатый источник ценных компонентов, таких как кремний, аминокислоты, минеральные вещества, витамины, сахариды и флавоноиды. Кремний глубоко увлажняет волосы, укрепляет их, питает, восстанавливает структуру, обладает сильными антиоксидантными свойствами, защищает цвет волос.

MultiOils комплекс — сочетание драгоценных растительных масел: арганового, авокадо и макадамии, которые интенсивно регенерируют, питают и укрепляют структуру волос.

HydroKeratin комплекс — защищает волосы от повреждений, восстанавливает их, кондиционирует, повышает гибкость, снижает риск повреждения склонных к расщеплению концов.

Подробнее

Farmona

Farmona – Хеа Дженик Шампунь Бамбук

Леся Іванченко
Шампунь имеет приятный запах, удобную консистенцию, хорошо промывает волосы, но они после пользования шампунем немного жестковаты, поэтому я бы порекомендовала комбинировать его с ополаскивателем или маской. Волосы имеют красивый блеск, хорошо расчесываются, правда, немного быстро жирнеют - наверное, лучше использовать для сухих и нормальных волос.
Юлія Ляховська
Прозорий шампунь,без яскраво вираженого запаху.Добре очищує волосся,не сушить.Надає блиску та м'якості.Не викликає алергію.Волосся доглянуте та має здоровий вигляд.
Евгений Кот
Шампунь хорошо моет голову, прозрачный и практически без запаха. Пенообразование у шампуня очень слабое. Мягко промывает волосы, без ощущения скрипа. Хорошо пенится, экономично расходуется. Отлично справляется с жирными корнями - дарит свежесть надолго. Не сушит и не стягивает кожу головы. Прекрасно справляется с зудом кожи. Бережное и тщательное очищение кожи головы. Волосы блестящие и здоровые на вид.
Maryana Klymash
Хороший шампунь. Після нього волосся м'яке, блискуче, густе і приємне на дотик, не плутається при розчісуванні. Користуюсь два місяці.
Alena Novikova
Приятный освежающий шампунь, обычный, ничем особо не впечатляет и не превосходит по качеству все остальные шампуни, которыми я пользовалась. Волосы чистые, увлаженные, как высыхают - становятся сухими. А вот в сочетании с маской эффект меня уже радует больше, поэтому если и брать - то вместе с маской из этой серии)
Erika Bondiukh
Очень хороший шампунь. Шампунь понравился, голова о него не чешется, перхоти нет, имеет приятный травяной запах, пенится не плохо, волосы осветленные и после применения, пряди имеют ухоженный вид, волосы имеют блеск, нет эффекта мочалки, не жирнятся быстро. Цена буджетная, а волосы не хуже чем после дорогостоящих стредств. Рекомендую это продукт!
Olvia Agarkofa
В комплексе с маской этот шампунь дает замечательный результат. Мои сухие волосы стали на вид гораздо здоровее, они блестят, имеют шелковистую структуру, меньше путаются. Шампунь обеспечивает бережный уход для поврежденных волос, подлечил секущиеся кончики, после него остается ощущение чистоты и свежести.
Nik Kuzovnikov
Шампунь перевершил все мои ожидания, оказался хорошего качества, но очень сильно пенился, с проблемой очистки волос от загрязнений справлялся, советую для каждодневного использования
Alla Panina
Попробовала Хеа Дженик Шампунь Бамбук от Farmona и осталась довольна от применения. Предварительно консультируюсь с сестрой химиком-технологом, которая подтвердила хороший состав средства. Для моих тонких спутывающихся волос шампунь подходит, хорошо очищает загрязненную кожу головы и волосы, с дополнительным применением кондиционера волосы хорошо расчесываются (что для меня важно), очень приятный нежный, не приторный, запах. Неприятных последствий после применения шампуня нет, волосы чистые несколько дней. Еще хочу отметить из плюсов наличие дозатора в упаковке, что позволяет рационально использовать средство. Всем рекомендую!
Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Впервые увидела я этот шампунь в Ашане. Шампунь был заявлен как натуральный, этим и привлек. Кстати, и цена вполне приемлемая. Выбор был большой, для многих типов волос. Но мой взор именно на бамбук. Использовала я шампунь уже несколько раз. Волосы очень легкие, рассыпчатые, блестящие, свежие и долго остаются чистыми. Никакой сухости я не заметила (по себе знаю, что если уж шампунь и пересушивает волосы, то кондиционер их после этого особо не спасет). Конечно, и восстановления ждать не стоит, это ведь шампунь. От любого шампуня я жду только качественного и бережного промывания без вреда для волос.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети