Шампунь «Деликатный» 12 целебных трав ТМ Irene Bukur

Бренд:
Irene Bukur

Шампунь «Деликатный» является первым этапом этой программы. Рекомендуется для всех типов волос и кожи головы, в том числе для чувствительной. Работает в трех направлениях:

1. Бережное очищение волос и кожи головы. Благодаря особой мягкой формуле без SLS\SLES бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, себума и укладочных средств, не вызывает раздражений.
2. Восстановление. Уникальная растительная формула на основе 12 целебных трав* насыщает кожу полезными веществами, улучшает кровообращение, способствуя укреплению волосяной луковицы. Оказывает восстанавливающее действие, препятствуя сухости, ломкости и сечению волос.
3. Оздоровление. Молочная кислота и молочные протеины встраиваются в конструкцию волосяного стержня, заполняют, разглаживают и оздоравливают его, защищают волосы от внешнего агрессивного воздействия, дарят волосам силу и энергию.

Результат: ухоженные, мягкие, шелковистые волосы.

Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, бережно помассируйте волосы, затем тщательно смойте. Подходит для частого использования.

 

Irene Bukur

Шампунь «Деликатный» 12 целебных трав ТМ Irene Bukur

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети