Основа под макияж TimeWise®, «Бежевый 2»

Бренд:
Mary Kay

Основа под макияж TimeWise® представлена в 2 формулах: с матирующим эффектом и увлажняющая, каждая из которых представлена 11-ю различными оттенками. Обе формулы обогащенные витамином Е и запатентованным комплексом колагенутворювальних пептидов, которые делают морщины и возрастные линии менее заметными. Благодаря этому кожа выглядитболее молодой и упругой.
Основа под макияж TimeWise® обеспечивает роскошный, идеально ровный тон кожи, а также предотвращает появление видимых признаков старения кожи. Обеспечивает коже мягкость и увлажнение в течение всего дня.

 

Mary Kay

Основа под макияж TimeWise®, «Бежевый 2»

Alla Bondarchuk
Идеальный оттенок и идеальная тональная основа. Кожа дышит, ровный тон кожи обеспечивает, текстура средняя, на коже не видно, что есть тональный крем.
Людмила Анатольевна Павленко
Мне оочень нравится , пользуюсь всегда)))
Дарья Овчинникова
Я фанат тональной основы МэриКей и пользуюсь ею уже 20 лет. Лучшего тонального средства я не встречала, мне есть с чем сравнить. Идеальное покрытие, равномерный матовый тон кожи, идеально подстраивается под мой тон, приятная легкая текстура.
Гаргас Леся
Прекрасний відтінок,гарно адаптується під колір обличчя.Чудово тонує.
Анетка Куриляк
Чудова основа.
Natasha Sazonova
Очень люблю эту основу! Бежевый 2 наношу осень-зима. Хорошая текстура, идеальный цвет, на коже не ощущается.Хожу в спорт.зал , кожа дышит и очень комфортно.
Людмила Биченко
Люблю эту основу в холодную погоду и если собираюсь куда-то идти. Никогда не подводит!
Jelyaskova Lydmila
Редко наношу тональный или основу, только по особым случаям. Эта основа хороша для тех, у кого кожа непроблемная и суперскрывать нечего, наносится она хорошо, выравнивает цвет лица, сверху пудра и норм. На коже по ощущениям легче, чем тональный. Но повторюсь, рекомендую тем, у кого нечего скрывать, кому надо просто выровнять цвет

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети