Хайлайтер Альянс Перфект, L’Oreal Paris

Бренд:
L’Oreal Ukraine

Это средство, которое придает жемчужное сияние коже и свежесть вашему образу. Особо легкая жидкая текстура хайлайтера подходит для любого типа и оттенка кожи, подчеркивая  черты лица.
3 варианта использования:
1. Как основа под макияж перед нанесением тонального средства
2. В дополнение к тональному крему, смешивая хайлайтер и тональный крем непосредственно перед нанесением
3. На выступающие части лица в технике стробинг, что придаст чертам лица утонченность, а коже - свежий глянцевый вид и сияние.
 
Для использования хайлайтера в трендовой технике стробинг нанесите его в небольшом количестве точечками на выступающие скулы, под внешним краем брови, чтобы выделить глаза, а также по линии носа и над верхней губой. Тщательно растушуйте хайлайтер до образования легкого мерцания на вашей коже. Ваш образ станет более свежим, утонченным.  

Подробнее

L’Oreal Ukraine

Хайлайтер Альянс Перфект, L’Oreal Paris

Olvia Agarkofa
Применяю его для скультурирования лица. Текстура приятная, легко распределяется на отдельных участках, кожа действительно как будто подсвечена изнутри, причем "сияние" деликатное и выглядит очень естественно и ненавязчиво.
Юлія Ляховська
Ніжна,невагома текстура, природнє сяяння шкіри,легкість та рівномірність нанесення-це все про цей хайлайтер.Використовую для виділення окремих рис обиччя!Задоволена ним на 100%
Ольга Кимак
Очень деликатный, нежный, его не будет видно из космоса, но он будет давать приятный, лёгкий и не дешевый перелив. Красивый розово жемчужный цвет, очень нравится
Tatyana Aleksandrovna
Этим хайлайтером я довольна на все 100% и он надолго поселился в моей косметичке. Придает коже шикарный ухоженный вид и деликатное сияние. Прекрасная текстура, безупречный жемчужный оттенок, идеальное нанесение!
Yulia Dombovetskaya
наносила його 50/50 в перемішку з тональним. Тональній був надзвичайно плотний, тому розбавляла і результат був чудовим. Закривало всі недоліки. Використовувала зимою(можна і в мороз використовувати) та зараз
Maryana Klymash
Хайлайтер дуже гарно наноситься на шкіру, робить її сяючою і надає привабливого блиску. Текстура ніжна і м"яка. Тримається протягом довгого часу (я навіть і не сподівалась). Обличчя виглядає ефектно)

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети