Хайлайтер Gosh Lumi Drops

Бренд:
GOSH

Средство наносится на выпуклые участки лица: скулы, подбородок, под брови, спинку носа, уголки глаз, зона над верхней губой, плечи и область декольте. Продукт имеет гипоаллергенную формулу, не содержащую отдушки, и прекрасно подойдет для обладательниц чувствительной кожи. Хайлайтер мгновенно преобразит лицо, его можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с тональной основой. Замечательный высококачественный косметический продукт удачно дополнит ваш образ, подчеркнет красоту лица и подарит коже яркость и освежающее свечение.

 

GOSH

Хайлайтер Gosh Lumi Drops

Jelyaskova Lydmila
Нашла идеальный хайлайтер на каждый день. Смотрится натурально, но при этом освежает и подчеркивает скулы. Брала оттенок vanilla. Иногда добавляю капельку в тональный крем, чтобы придать коже эффект свечения изнутри.
Nataliya Komaritska
Мне хайлайтер понравился, отлично ложится и дозируется капелькой, больше и не нужно. Выглядит естественно. У меня 004, а коже светлая с легким загаром. Но мне кажется, что этот цвет отлично пойдет как светлой коже, так и немного загорелой. Рекомендую.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети