Корректор Сияние Молодости

Бренд:
Yves Rocher

Чтобы ваш макияж стал еще более совершенным, воспользуйтесь этим инновационным средством для макияжа - Корректором с микрогранулами ценного Розового Воска.

Микрогранулы Розового Воска обеспечивают тональному средству идеальный контакт с кожей, который бывает при увлажнении обычным кремом.
Микрогранулы равномерно отражают свет и создают оптическую коррекцию лица, чтобы скрыть все недостатки кожи и добиться мерцающего эффекта молодой ухоженной кожи.

Благодаря упругой кисточке, маскирующее средство идеально ровно ложится на кожу и скрывает возрастные недостатки и следы усталости. Кисточка точечно распределяет маскирующее средство на проблемные зоны, способствует экономному расходованию.

Светорассеивающие пигменты, входящие в состав Корректора, мягко осветляют темные зоны и создают впечатление естественно ровного оттенка кожи.
Текстура Корректора имеет тающую нежную консистенцию, быстро впитывается и комфортно ложится на кожу, не забиваясь в складочки и мелкие морщинки.

Советы по нанесению:
Наносите Корректор на увлажненную кожу перед нанесением Тонального средства, чтобы добиться идеально ровного цвета лица и получить безупречный макияж.
Вы можете выбрать один из трех оттенков, чтобы обеспечить идеальную коррекцию для любого цвета кожи.

Yves Rocher

Корректор Сияние Молодости

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети