COLOR SENSATIONAL® Изысканные матовые, Помада для губ, Maybelline New York

Бренд:
Maybelline

Новая трендовая коллекция матовых оттенков помад Color Sensational (Колор Сенсейшнл)! Содержат матовые пигменты, которые обеспечивают чистый глубокий цвет на губах с пудровым матовым финишем. Кремовая текстура помад, обогащенная увлажняющими ингредиентами, наносится гладким слоем и не пересушивает губы. Коллекция представлена в 6 изысканных ярких оттенках.
Заяви о своей любви к цвету!  5 г
Преимущества
Матовый эффект - Насыщенные оттенки - Уход за губами
Для наилучшего результата
Наноси помаду для губ легкими движениями, начиная с центра верхней губы и двигаясь к ее контуров. После этого прокрасьте нижнюю губу от угла до угла. Для более драматического эффекта и усиления четкости контура, перед нанесением помады используй контурный карандаш для губ Color Sensational (Колор Сенсейшнл) соответствующего оттенка. Для легкого и полупрозрачного покрытия наноси помаду подушечками пальцев.

Подробнее

Maybelline

COLOR SENSATIONAL® Изысканные матовые, Помада для губ, Maybelline New York

Юлія Ляховська
Матова помада Color sensational має багату палітру різноманітних відтінків. Кремова текстура забезпечує легке,рівномірне нанесення.Не сушить губи,не забивається в складочки,має насичений колір.Єдиний мінус-стійкість.Довго не затримується на губах (
Леся Іванченко
Люблю матові помади, тому не могла не спробувати новинку від Мейбеллін. Вона мені дуже сподобалася - зручна в нанесенні, красиві яскраві кольори, доступна ціна, комфортність при використанні. Хіба що стійкість трохи "підкачала", але незважаючи на це, помада дуже приємна .
Oksana Shulzhenko
Отличная помада. Цвет можно выбрать легко, так как большая палитра цветов этой помады. Ложится легко. На губах практически не ощущается. Стойкость низкая.
Erika Bondiukh
Потрясающий цвет, качество помады отличное (учитывая такую низкую цену). Уже использовала такую же помаду, стойкая, прийтный запах, осталась довольна - заказала еще одну. Цвет супер, не выглядит дешево. Отдельное спасибо за быструю доставку, очень радует сервис!
Olvia Agarkofa
Эта помада не чем не хуже люкосвых аналогов. Губы не сушит, наносится равномерно, в складочки не забивается и шелушения не подчеркивает. Она довольно стойкая, не расплывается за контур, но дискомфорта на губах не ощущается. Очень понравилась палитра оттенков, приобрела 937.
Iryna Zubarenko
Расскажу вам о любиом оттетнке № 732 Brazen beige. Консистенция мягкая, кремовая, слегка маслянистая. Губы в восторге от того увлажнения, которое дарит им помада. Аромат сладкий, немного ванильный. Стойкость хорошая, без перекусов помада может продержаться часов 5, оттенок сходит плавно и постепенно. Не скатывается.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети