Прозрачная рассыпчатая пудра

Бренд:
Mary Kay

Прозрачная рассыпчатая пудра подходит для обладательниц любой кожи, от смуглой до совершенно бледной. Пудра избавляет от необходимости подбирать оттенок и это одно из ее главных преимуществ.

Прозрачная пудра обеспечивает легкое, бесцветное покрытие на коже любого оттенка и делает ее атласно нежной. Она контролирует нежелательный блеск, не закупоривает поры и не скапливается в морщинках. Пудра незаметна на лице, но при этом гарантирует безупречный макияж, который выглядит свежим на протяжении всего дня. Светорассеивающие свойства Прозрачной рассыпчатой пудры Mary Kay® обеспечивают эффект «мягкого фокуса», что делает морщинки менее заметными.

Прозрачная рассыпчатая пудра не содержит ароматизаторов, обезжирена и подходит для чувствительной кожи.

100% натуральных ингредиентов

 

Mary Kay

Прозрачная рассыпчатая пудра

Tanya Melnichenko
Замечательный продукт! Подходит для всех!
Алена Крук
Это фотошоп для лица!!! Невидимая вуаль! Я в восторге от прозрачной пудры!!!
Mariya Pakosh
З першого нанесення, я закохалась у легкість, прозарість пудри, яка придає шкірі свіжість. Ідеально закріплює макіяж з матуючим ефектом та вирівнює тон шкіри.
Irina Alferovich
Идеальное средство для лица
Любов Танасійчук
идеальное средство для идеального макияжа!
Елена Прекрасная
Она просто волшебная!!!
Lyudmila Samoylenko
Отличное решение для кожи любого оттенка. Особенно удобно для лета, когда тон кожи на лице меняется с уровнем загара. Освежает тон.
Kateryna Oliinyk
Пользуюсь всегда! Она абсолютно волшебным образом одновременно матирует и придает сияние, и нет желтизны, которую я обычно получаю от тонированной пудры.
Татьяна Лунько
Пудра идеальная для быстрого эффекта отдохнувшего свежего лица. Подходит для любого оттенка и типа кожи. Особенно незаменима летом, я ее использую, чтобы освежить кожу, таким способом: сначала снимаю лишний жир матирующими салфетками Мэри Кэй, затем наношу пудру, после нанесения- ощущение легкого холодка на коже и вид свеженького макияжа. Очень экономна. Использовать можно как сверху на тональные средства, так и самостоятельно. Очень рекомендую)
Виталия Вецало
Пудра прекрасно матирует, придаёт коже очень нежное сияние, невесомое покрытие не утяжеляет кожу, идеально закрепляет макияж и любые тональные средства. Без этой пудры не обхожусь ни дня!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети