Artdeco All in One Panoramic Mascara

Бренд:
Artdeco

С первого нанесения новой комбинированной туши для ресниц All in One Panoramic Mascara ресницы приобретают головокружительный объём, поразительную длину и захватывающую яркость взгляда.

Новая щёточка, изготовленная по запатентованной технологии "SpiderTechnology", имеет крошечные шарики на конце каждого волокна – они вбирают в себя цвет, таким образом, повышая интенсивность цвета в несколько раз. Благодаря новой эффективной формуле ее мягкие и эластичные волокна позволяют одним быстрым нанесением добиться сумасшедшего объёма! Инновационная быстросохнущая формула “три в одном” одним взмахом щёточки удлинит ваши ресницы, подарит им объем и эффектно приподнимет их. Благодаря специальному гелеобразному веществу текстура приобретает особый блеск и свет, легко наносится и прокрашивает каждую ресничку. Натуральные ингредиенты питают ресницы.

Тушь для ресниц All in One Panoramic Mascara подходит для чувствительных глаз, безвредна для пользовательниц контактных линз.
Продукт прошёл дерматологические и клинические тестирования.

 

Artdeco

Artdeco All in One Panoramic Mascara

Jelyaskova Lydmila
Тушь брала для дочери, лично ей она очень нравится, берет уже не первый раз. Точно могу сказать по внешним впечатлениям, что тушь не течет, не сыпется, ложится ровно, комочков нет, объем заметен (но не вульгарный).

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети