Универсальная черная туш COULEUR CARAMEL

Бренд:
Couleur Caramel

Водосодержащая формула избавляет от необходимости использовать агрессивные растворители, которые негативно воздействуют на кожу глаз.
Удлинение ресниц за счёт вытягивания каждой реснички с помощью специальной кисточки / Выразительный и соблазнительный взгляд / Защита и укрепление ресниц.

Преимущества:
Ухаживает и защищает ресницы. Натуральная формула на водной основе не раздражает глаза. Формула обогащена обволакивающей и успокаивающей смолой акации. 98% натуральных компонентов.

 

Couleur Caramel

Универсальная черная туш COULEUR CARAMEL

Oksana Shulzhenko
Радует натуральность этой туши, но для нее изначально нужно иметь густые ресницы. Увы, я не обладательница таких ресниц... и этой тушью я могу только легко подчеркнуть реснички, подходит для дневного, повседневного макияжа, но создать объем для вечернего, праздничного макияжа, увы, нужна другая тушь лично для меня.
Alena Novikova
Тушь отличная! гипоаллергенная, очень тонко подчеркивает реснички и красиво...НО, хотелось бы все-таки больше объема и густоты цвета, потому как такое окрашивание очень близко к легкому подчеркиванию естественной красоты ресниц..макияж натюрель...ну уж точно не для вечернего макияжа) разве что утром подойдет...поэтому для тех, у кого тонкие и редкие реснички, я бы эту тушь не рекомендовала. В остальном - все супер! не склеивает, не осыпается, пользоваться очень приятно!
Maryana Klymash
Користувалась і авон, і лореаль, і люміне, і манхеттен - поганого нічого не скажу. Зараз маю Couleur Caramel - дуже задоволена ! Щіточка дуже зручна, гарно фарбує, не залишає комочків і не потрібно роз"єднувати війки голкою.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети