Черная тушь для ресниц «Сенсация»

Бренд:
Mary Kay

Безусловный хит Mary Kay®, который удерживает позицию лидера который год подряд. Тушь увеличивает объем ресниц до 5 раз, удлиняет и приподнимает ресницы, расчесывает их непосредственно во время нанесения. Тушь не размазывается, не осыпается, остается на ресницах в течение 12 часов.
Один из главных ингредиентов формулы туши – природный воск. Он придает туши исключительный блеск, способствует сохранению насыщенного черного цвета долгое время. Воск позволяет наносить несколько слоев туши без ущерба для внешнего вида ресниц. Тушь для ресниц «Сенсация» делает ваши ресницы длинными, выразительными, объемными и по-настоящему «сенсационными».

 

 

Mary Kay

Черная тушь для ресниц «Сенсация»

Diana Deryazhna
Очень удобная, делает реснички пышными и красивыми.
Tanya Melnichenko
Классика есть классика❤
Mila Semus
Просто чудова туш!
Оксана Арнаутова
Отличная тушь. Практичная, удобная в пользовании. Не вызывает аллергии. Легко наносится, равномерно ложится на реснички, удлиняет, не склеевает, придаёт ощущение густых ресниц.
Марьяна Попова
С этой тушью я дружу уже много лет. Она действительно делает ресницы объемными. Довольна стойкая, не осыпается. Наносится легко и не нужно много слоев наносить чтоб получит эффект, мне хватает пару слоев. Единственное мне запах не очень нравится, а в общем тушь шикарная.
Оксана Коваленко
Шикарная тушь, пользуюсь ней 5 лет. Не вызывает покраснения глаз, не осыпается, реснички не слипаются. Очень стойкая и качественная тушь
Татьяна Лунько
Легко наноситься, насичений колір, не відчувається на віях, не розмазується, не обсипається, при потраплянні вологи не залишає плям під очима, при демакіяжі не пече і неподразнює очі. Це найкращий вибір.
Юля Кравец
Хорошая тушь. Долго держится. Советую всем.
Оксана Яцишин
Туш - якісний товар бренду. Головне для мене , що туш не викликає подразнень . Моя приятелька , консультант Оксанка Бунга, починала дистрибютором компанії. Тому ми мали можливість "тестувати" різні лінії продукції Mary Kay*. І ось , років 18 я постійно користуюся декоративною косметикою та парфумерією Mary Kay*.
Любовь Тырса
Туш дає об"єм,насичений колір - вона прекрасна !

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети