СС Крем SPF 15 Умеренно-Светлый

Бренд:
Mary Kay

Уникальность СС Крема SPF 15 заключается в том, что он имеет гораздо более легкую текстуру, чем ВВ крем, которая держится долгое время и имеет хороший маскирующий и выравнивающий эффект благодаря инновационной системе подстройки под индивидуальный оттенок кожи.
8 преимуществ СС Крем SPF 15:
•    Защищает от опасного воздействия УФ-излучения, предотвращая преждевременное старение кожи.
•    Осветляет тон кожи лица. Содержит никотинамид (витамин РР), который позволяет уменьшить выраженность пигментации.
•    Корректирует цвет лица, скрывая мелкие недостатки, благодаря входящим в его состав минеральным пигментам.
•    Скрывает покраснения и возрождает ровный цвет лица.
•    Продлевает молодость кожи. Линии морщин и поры становятся менее заметными, благодаря чему кожа выглядит моложе.
•    Маскирует пятнышки и веснушки на лице, помогает улучшить состояние кожи на проблемных участках. Некомедогенный и обезжиренный. Успокаивает и питает кожу, подверженную угревой сыпи.
•    Увлажняет кожу в течение 10 часов. Содержит эмоленты, которые смягчают и питают кожу, не создавая жирной пленки на ее поверхности.
•    Оберегает нежную кожу лица от негативного воздействия свободных радикалов и вредных факторов окружающей среды. Содержит мощные антиоксиданты, среди которых витамин Е и экстракт силимарина.

 

 

Mary Kay

СС Крем SPF 15 Умеренно-Светлый

Diana Deryazhna
если вы думаете, что СС, ВВ и прочие тональные крема - это не ваша тема, просто попробуйте этот. так было со мной. Лучше просто не найти - он невесомый, адаптируется под цвет кожи и скрывает любые недостатки. на отдыхе. когда хочется быть без макияжа, но не быть страшненькой - можно просто нанести СС-крем и порадоваться, что все еще не уж и плохо :)
Tanya Melnichenko
100% мой любимчик ! Идеальное тональное средство))
Elena Stepanchenko
Цена и качество на высшем уровне!!!
Natalya Kravchuk
Отличный крем.Те,кто его попробовал,впоследствии заказывают его же.И главное,что он сочетает в себе несколько функций одновременно:увлажняет,тонирует и защищает от ультрафиолета.
Maria Levchenko
Выбираю СС-крем от MARY KAY за его соотношение цена-качество. Супер легкий, простой в нанесении, отличные оттенки))) 5 баллов
Татьяна Лунько
СС-крем заслуживает самой высокой награды! Мои клиенты в восторге!)
Oksana Pilintsova
Крем СС-это лучшее тональное средство, которое идеально ровно наносится,выравнивает тон кожи, увлажняет, защищает от солнца, питает, не закупоривает поры - кожа лица, дышит и имеет прекрасный, ухоженный вид.Всем рекомндую.
Олена Шляхтич
Ідеально підходить для моєї шкіри .Маскує недоліки при чому дуже легкий і непомітний на обличчі.
Марічка Лук'янова
Дуже легкий, майже непомітний на обличчі. Нічого кращого не зустрічала! Плюс і в тому, що він з SPF фактором, і він не тільки маскує дрібні недоліки, а й доглядає за шкірою обличчя, зволожує її, зменшує видимість моїх "веснянок" та запобігає появі нових))) Користуюсь ним більше року))
Katrin Silaeva
Прекрасное средство. Держится отлично. Лицо бархатное. Прекрасно выглядит в ежедневном макияже и в праздничном образе. Рекомендую всем. Особенно, у кого сухая кожа.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети