Lirene BB крем

Бренд:
Lirene

Мультифункциональный BB крем для всех типов кожи. Натуральный оттенок. Ваша кожа получает мгновенный идеальный красивый внешний вид и оптимальное увлажнение в течение 24 часов.
ОСНОВА ЭФФЕКТИВНОСТИ - активные молекулы гиалуроновой кислоты, создают защитный барьер на поверхности кожи и удерживают влагу в эпидермисе, повышают транспортировку активных ингредиентов, регенерацию кожи, обновляя коллагеновые волокна.                                          

УНИКАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ КРЕМА:
Оптимально увлажняет 24ч
Выравнивает тон кожи
Матирует длительное время
Скрывает несовершенства                                                                                                             
Придает здоровое сияние
Устраняет признаки усталости
Разглаживает кожу, Мгновенно идеальный внешний вид

 

Lirene

Lirene BB крем

Юлія Ляховська
Крем має легку текстуру,вирівнює тон обличчя.Наноситься рівномірно,без ефекту маски.Не сушить шкіру.Не викликає алергічних реакцій.Стійкий.Адаптується до кольору шкіри.
Леся Іванченко
Цілком достойний крем для створення натурального легкого макіяжу - він дарує невагоме покриття. матує. приховує дрібні недоліки шкіри. Не сушить. і водночас не створює жирної плівки. Моїй комбінованій шкірі сподобався.
Elena Dor
Крем хорошо наносится и впитывается, увлажняет, придает сияние. Не закупоривает поры. Придает коже бархатистость и гладкость. Отлично выравнивает тон кожи, скрывает мелкие несовершенства. Прекрасно держится целый день и имеет натуральный оттенок.
Світлана Ананевич
Надзвичайно легка текстура, непомітний на шкірі. Зволожує і дбає за шкірою протягом дня.
Olvia Agarkofa
Давно пользуюсь линейкой Lirene, в том числе их декоративной косметикой. В первую очередь меня подкупает безопасность и отсутствие аллергических реакций на продукты этого бренда. У этого ВВ-крема очень легкая текстура, он не забивает поры, не лосниться на коже, и при этом хорошо матирует. Он хорошо увлажняет, поэтому не требуются дополнительные средства. Единственное, что на светлой коже может желтить, но в летний период будет хорошо.
Iryna Zubarenko
Эта основа для макияжа хорошо впитываться в кожу, скрывает мелкие недостатки и подготавливает лицо к нанесению различных косметических средств. Этот ВВ-крем стал моим фаворитами в создания макияжа. ВВ-крем отлично распределяется по предварительно увлажненной коже, не скатывается. Консистенция не слишком плотная, но и не растекающаяся. Крем не комедогенен, лишних высыпаний, воспаления и аллергии мной не замечено.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети