Туалетная Вода Можжевельник и Гваяковое Дерево (75 мл)

Бренд:
Yves Rocher

Бодрящая свежесть наполняет новую туалетную воду из гаммы Nature Homme «Можжевельник и Гваяковое Дерево» с первой до последней ноты.
Аромат создала парфюмер Соня Констант, известная своими выдающимися работами для многих знаменитых домов моды. Гармоничным образом соединив легкие дымные аккорды эссенции гваякового дерева с древесными нотами плодов можжевельника, Соня разбавила композицию цитрусово-пряным звучанием кардамона.

Ольфакторная пирамида:
Ноты Гваякового Дерева наполняют аромат характерным смолисто-дымным звучанием.
Плоды Можжевельника с его яркими древесными аккордами придают композиции изысканный оттенок.
Ноты Кардамона привносят утонченную и одновременно вибрирующую свежесть с пикантными цитрусовыми акцентами. Они задают аромату ритм, мерцая в нем, то пряными, то сладковатыми или камфорными гранями.

Новый аромат заключен в стеклянный флакон с чистыми и элегантными линиями.

Подробнее

Yves Rocher

Туалетная Вода Можжевельник и Гваяковое Дерево (75 мл)

Вячеслав Кабанчук
Жена подарила эти духи на день рождения и угадала. Мне нравятся освежающие мужские ароматы с легкой пряностью и терпкостью. Очень приятный шлейф, повседневный запах с которым точно не прогадаешь.
Alex Vasilich
Мне очень понравилось, что этом аромате очень гармоничное сочетание нот. Прекрасный выбор не только для лета, он будет актуален в любое время года. Аромат освежает, бодрит, дарит хорошее настроение, ассоциируется с путешествиями. Его свежесть переплетается с пряностью и легкой сладостью. Стойкость достаточно хорошая, повседневный, не вызывающий, со своим неповторимым характером.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети