Спорт на дому: лучшие фитнес-приложения для ленивых девушек

Легкие планы тренировок и фитнес-программы, которые ты можешь выполнять, не выходя из своей квартиры. И все с одним гаджетом!

Обычно, чтобы нормально позаниматься в зале тренеры рекомендуют убрать телефон, забыть о нем как минимум на час и даже в руки его не брать. С фитнес-приложениями все наоборот. Твой смартфон станет твоим тренером - с ним ты сможешь выполнять упражнения для похудения где угодно. Даже wi-fi тебе не понадобится. Тут уж буквально все в твоих руках.

Вот наши любимые приложения для тренировок, которые помогут добиться наилучших результатов без финансовых затрат и потери времени на дорогу до зала. Мы выбрали топ бесплатных фитнес приложений для быстрого похудения. Дерзай!

7-Minute Butt Workout

фитнес приложения для тренировки ягодиц

Хочешь накачать попу, получить красивые и подтянутые ягодицы, чтобы щеголять в бикини? Конечно, хочешь, что за глупый вопрос. Тогда это приложение тебе поможет. Всего 7 минут в день с этим фитнес-гидом помогут получить все вышеперечисленное.

В этои приложении для тренировки упражнения рассчитаны не только на ягодицы, но и бедра, пресс. Здесь ты можешь выбирать несколько упражнений и сделать несколько повторов, или выполнить всю 7-минутную тренировку. Фитнес-гид показывает, как правильно выполнять то или иное упражнение, отсчитывает время продолжительности выполнения упражнения. Ты можешь отмечать свои достижения в дневнике и участвовать в челленджах.

  • Фитнес-приложение доступно для iOS и Android, бесплатно (есть платный контент).

Yoga Wake Up

фитнес приложения - йога

Приложение для тренировки подсказывает тебе, как начать свою практику, как правильно заниматься йогой по утрам, как только ты встанешь с постели. Программа предлагает не только гид по правильному выполнению асан, но и много успокаивающих звуковых дорожек, которые облегчат тебе 10 минут утренних растяжек. Попытайся, как только ты откроешь глаза, включить это приложение, а не ленту Instagram. Скоро тебе даже не понадобится будильник. Да и твое настроение и физическая форма улучшатся.

  • Фитнес-приложение доступно для iOS и Android, бесплатно (есть платный контент).

Sworkit

приложение для тренировок

Приложение для фитнеса Sworkit позволяет выбирать свой тип тренировок - от йоги, кардио, силовой тренировки или растяжки, до попурри из разных упражнений для более разнообразной тренировки. Приложение оснащено таймером от 5 до 60 минут и предлагает видеоролики о том, как делать все упражнения для самых настоящих новичков. Есть и сэты с усиленной интенсивностью - кроссфит. Это что-то вроде здоровой смеси между "Хорошо, я поняла, как делать" и "Все, уже конец?" - это отличный бонус для тех, кто уже давно занимается и ему нужны более интенсивные тренировки, чем новичкам.

  • Фитнес-приложение доступно для iOS и Android, бесплатно (есть платный контент).

Читайте також

Топ-4 мифа об идеальном прессе – всё, что нужно знать о плоском животе

 

Daily Ab Workout

приложение для тренировок на пресс

Бесплатное приложение для тренировок - один из лучших способов сделать пресс более рельефным. Прокачай свой телефон, смотри фитнес-видео и повторяй за виртуальным тренером - поверь, ты будешь чувствовать, что тренер находится прямо в комнате рядом с тобой, подсчитывая каждый подход в упражнении на пресс. Скоро ты получишь свои "кубики". Чередуй с приложениями для тренировок других групп мышц, или сочетай в один подход для более интенсивной тренировки.

  • Фитнес-приложение доступно для iOS и Android, бесплатно (есть платный контент).

The J&J 7-Minute Workout

спортивные приложения

У тебя нет времени и энергии, чтобы посвятить час на утреннюю пробежку перед работой? Это семиминутное приложение для фитнеса предлагает кардиотренировки с минимальной временной затратой, которые здорово сэкономят тебя время на душ, укладку и макияж. Приложение имеет разные виды тренировок с видео, уровень сложности которых варьируется от начинающего до фитнес-джанки. Можно вести дневник тренировок и следить за результатами похудения.

  • Фитнес-приложение доступно для iOS и Android, бесплатно (есть платный контент).

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?