Подписаться немедленно: самые знаменитые фешн-блогеры мира

Мир фешн-блогинга настолько необъятен, что выделить каких-то девушек в нем довольно сложно. Их тысячи, десятки, сотни тысяч, а может и больше (да кто ж подсчитает!) – и все они красивые, стильные, популярные и успешные.

В обзоре от beauty.ua – лишь те, количество подписчиков которых превышает миллион – и это только маленькая часть блогеров-миллионников. Однако подписаться на них определенно стоит.

Кристина Базан

Белоруска по происхождению, Кристина Базан нынче живет в Швейцарии и уверенно покоряет модный мир. Ее блог KAYTURE пользуется огромной популярностью не только в Швейцарии, но и во всем мире. Однако блогинг – лишь одна из граней этой активной разносторонней девушки. Кроме этого, Кристина еще и стилист, модель, певица и креативный директор. Сотрудничает со многими известными премиум-брендами, такими как Louis Vuitton, Chanel, Boucheron, Cartier и др. Девушка не раз появлялась на страницах глянца –она успела украсить собой Vogue, Cosmopolitan, GQ. Инстаграм знаменитости фолловят 2,4 млн человек.

Кристина Базан

Кьяра Ферраньи

Невозможно не упомянуть в данном обзоре модную итальянку Кьяру Ферраньи, количество подписчиков которой достигает, на минуточку, почти 10 миллионов! Любовь к стильным лукам принесла девушке мировую славу и приличные деньги. Кьяра зарабатывает по несколько миллионов долларов в год, сотрудничая с всемирно известными брендами, среди которых Dior, Louis Vuitton, Tiffany&Co, Mango, Emporio Armani, Guess и другие. Сейчас влиятельная блондинка проживает в Лос-Анджелесе.

Кьяра Ферраньи - знаменитые фешн-блогеры

Джули Саринана

Джули – еще одна жительница города ангелов, однако по происхождению она мексиканка. В Лос-Анджелесе красотка окончила Модный Институт Дизайна и Рекламы и активно работает с брендами мирового уровня, благодаря чему зарабатывает сотни тысяч долларов в год. Создает впечатление романтичной, целеустремленной девушки и является вдохновением для 4,6 млн читателей в инстаграме.

Джули Саринана

Эйми Сонг

Эйми Сонг определенно можно считать старожилом в блогосфере – свой блог Song Of Style она ведет с 2008 года, регулярно радуя своих подписчиков новыми модными луками, снимками из поездок и фотоотчетами с фешн-показов. Кроме одежды, модница увлекается дизайном интерьеров и является выпускницей Школы Дизайна в Сан-Франциско. В инстаграме за Эйми наблюдают 4,6 млн человек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С головы до ног: самые трендовые цвета для монохромных образов

Эйми Сонг - фешн-блогеры

Шей Мари

Пожалуй, Лос-Анджелес можно назвать столицей фешн-блогинга. Так, автор блога Peace Love Shea тоже облюбовала этот город для проживания. Обладательница кукольной внешности, светловолосая Шей Мари – личность многогранная. Она и стилист, и креативный консультант, и модель, и фотограф, и дизайнер, и телеведущая, одним словом – звезда. На счету девушки коллаборации с Dior, Gucci, H&M и Guess, а также публикации на страницах Glamour, MarieClaire, Harpers Bazaar.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дениму дорогу: модные джинсовые шорты на лето и с чем их носить

Шей Мари - популярные фешн-блогеры

Шей явно делает ставку на свою природную сексуальность – в инстаграме у девушки множество откровенных фото в купальниках и соблазнительных позах. А чего стесняться, когда есть, что показать?

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?