Косметичка звезды: Мария Яремчук делится своими секретами красоты

У нас для вас подарок! Специально ко Дню Независимости Украины мы подготовили эксклюзивное интервью с певицей и невероятной красавицей – Марией Яремчук! Наслаждайтесь!

Нежная и женственная Мария Яремчук – не случайная героиня для праздничной «Косметички звезды»: она - одна из самих ярких участниц «Евровидения», достойно представивших нашу страну на международной музыкальной арене, она – дочь самого патриотичного артиста Назария Яремчука, всем сердцем любившего свою родную Украину, она – популярная певица с прекрасным голосом, способным зачаровать своей глубиной и многогранностью. Мария Яремчук – одна из самых красивых и ярких представительниц украинского шоу-бизнеса, трендсеттер в соцсетях и девушка, знающая толк в beauty-теме.

Мария Яремчук секреты красоты

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Косметичка звезды: MamaRika об уходе, макияже и любимой косметике

Певица любит экспериментировать с образами – от дерзости до 100% чувственности – и знает как правильно достичь того или иного амплуа с помощью макияжа и трендовой прически. У нее всегда безупречная сияющая кожа и укладка, а также полная косметичка всевозможных beauty-любимчиков, которые помогают ей подчеркивать свою естественную красоту. Вот о них с Марией Яремчук мы и поговорили! Секреты красоты, ухода за кожей, волосами и любимого макияжа, лайфхаки и другие интересности певица рассказала нам в интервью! Enjoy!

Мария, расскажите из чего состоит ваш повседневный уход за кожей?

У меня - миллион волшебных средств! Очень люблю всевозможные баночки и тюбики. И мне всегда кажется, что именно этот крем жизненно необходим. Но, многие со мной согласятся, что основные секреты красоты - правильное питание и здоровый сон. Для кожи очень полезно спать в прохладном проветренном помещении. Моя мама всегда так делает и меня к этому приучила.

Какие уходовые средства среди ваших фаворитов и почему?

Мой бессменный фаворит в уходе за кожей – органическая косметика французского бренда Biologique Recherche. Попробовав однажды средства этой марки, я больше ей не изменяю))

Мария Яремчук интервью 2017

Какой ваш утренний ритуал по уходу за кожей?

Первым делом умываюсь холодной водой. Затем, при необходимости, наношу маску. Далее использую тоник, сыворотку и дневной крем с SPF. У меня очень чувствительная кожа, которая нуждается в дополнительной защите.

Какие средства доп ухода можно найти в вашем арсенале – маски, сыворотки, пилинги, скрабы?

Очень люблю маски и пока что не нашла им действенную альтернативу. Эти средства помогают выровнять цвет лица, убрать припухлости и подтянуть кожу.

Как выбираете уход: советы подруг, косметологов, отзывы на сайтах и в блогах, на свое усмотрение?

При выборе кремов обращаю внимание на их консистенцию, аромат. Время от времени читаю отзывы о косметике в интернете. Но в итоге пользуюсь только Biologique Recherche.

Мария Яремчук 2017

Расскажите о своих последних beauty-покупках?

Недавно я купила два невероятных блеска для губ Kevyn Aucoin. Один из них (черного цвета) создает эффект металла на губах. Это очень красиво смотрится со сцены. Кроме того, отдыхая в США, приобрела декоративную косметику одной из самых любимых марок - Urban Decay, а также матовые тени бренда Milk.

Приходилось ли вам покупать косметику за границей? Что интересного и откуда привезли для своего beauty-арсенала?

Конечно. Собственно, я уже ответила на этот вопрос)) Когда езжу за границу, обязательно посещаю beauty-сторы, размеры которых, порой, больше территории киевского ВДНХ. Могу пропасть там на день или два, напрочь забыв о туризме. Пока рассматриваю всевозможные баночки, кроме них меня больше ничего не интересует))

Давайте заглянем в вашу косметичку: что сейчас там находится?

Мои планы часто меняются: в любой момент может потребоваться нанести или сменить грим, поэтому всегда в машине вожу с собой косметичку. Сейчас в ней: салфетки для снятия макияжа, тушь для ресниц Too Faced, тональный крем By Terry. К слову, у этого бренда не только хорошие тональные крема, но и базы под мейкап, пудры. Также у меня с собой подвода Make up for ever (поскольку я люблю стрелки), кисточки этой же марки, гель для бровей Benefit, румяна Lancome и хайлайтер Becca.

Мария Яремчук фигура в купальнике

Какой ваш повседневный макияж? Как и чем создаете, на чем делаете акцент?

Если я не планирую выходов в свет, пользуюсь только bb-кремом. Чтобы не перегружать свою кожу лишними слоями ненужной косметики. Акцент чаще всего делаю на глаза.

Как у любой другой женщины, у вас наверняка есть любимая красная помада – какая она, какой бренд, какой оттенок? Как долго искали и подбирали (известно, что это еще какая проблема для женщины!)))

Очень нравятся матовые помады Lime Crime, они очень стойкие. С этим брендом меня познакомила прекрасный визажист Наталья Стрильчук.

Если говорить о вашем вечернем макияже, что предпочитаете выделять – глаза или губы?

Если я выделяю губы, не акцентирую внимание на глазах, и наоборот. В вечернем макияже предпочитаю помады темных оттенков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Акцент на губы: 5 оттенков помады, которые стоит попробовать этим летом

Мария Яремчук макияж

Посещаете ли вы косметолога? Какие процедуры любите?

С наступлением осени обязательно прохожу курс легких миндальных пилингов, чтобы освежить и обновить кожу. У меня много веснушек, кожа склонна к пигментации. С этим помогают бороться всевозможные пилинги, микротоки. В принципе, это основные процедуры накануне важных событий. Могу еще бровки подкрасить.

Есть ли у вас собственные лайфхаки?

Я думаю, что от всех воспалений помогает обычная пищевая сода, разведенная в теплой водичке. Никакие гоммажи никогда не заменят этого простого действенного способа.

Как ухаживаете за телом: любимые продукты, процедуры?

Хожу в спортзал, бассейн. Плавание – лучший способ подтянуть все группы мышц. Кроме того, люблю попариться в баньке, это очень полезно для кожи. Из средств по уходу использую кокосовое и оливковое масла, а также масло зародышей пшеницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как применять оливковое масло для лица

Мария Яремчук макияж лицо крупным планом

Ваши фавориты в уходе за волосами?

Многие советуют репейное масло, но я, честно говоря, не заметила от его использования особого эффекта. Прошлой зимой на Бали купила порошок на кокосовой основе. Развожу его с водой, наношу на волосы, под пленочку, и через 30 минут смываю. Это единственная действенная маска для меня. Больше ничем не пользуюсь, потому что не вижу результата. Стараюсь подбирать органические шампуни без сульфатов, силикона и парабенов. Благодаря чему кончики не секутся. Нужно признать, что лет пять назад я испортила свои волосы, крася их в черный смоляной цвет. Это считалось очень модным, но оказалось вредным. Теперь очень переживаю, подбирая какие-либо средства. К тому же, учитывая сколько термоманипуляций проводят с моими волосами перед выступлениями, они требуют особенной заботы и внимания.

Как расслабляетесь и балуете себя в выходной день?

Люблю путешествовать, проводить время возле воды, встречать рассветы.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?