Где красиво, весело и стильно: лучшие городские пляжи Киева

Лето еще только началось, но желание отправиться на пляж с каждым днем возростает. Мы расскажем, на каких киевских пляжах можно и комфортно позагорать, и музыку послушать, и с удовольствием выпить прохладительный коктейль.

Если столичные пляжи ассоциируются у тебя с разбитыми бутылками, окурками, орущими детьми и наступающими тебе на голову мокрыми ногами, ты, скорее всего, не посещала места из нашей подборки. Поверь, в Киеве тоже можно отлично отдохнуть у воды – и для этого необязательно часами выискивать приличные места.

City Beach Club

Первый пляж в Украине, который расположился на крыше. Пляж находится в самом центре Киева, на крыше торгового центра Ocean Plaza, потому сразу стал излюбленным местом городских тусовщиков. Два больших современных бассейна с теплой кристально-чистой водой, удобные лежаки, шезлонги, кровати на компанию до четырех человек, прикроватные столики и прочие удобства – здесь есть все необходимые атрибуты качественного релакса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дома не сидим! Летние террасы Киева для идеальных фото в Instagram

City Beach Club

Фото: citybeach.kiev.ua/Vklube.Tv

По вечерам здесь проводят драйвовые вечеринки у бассейна с топовыми ди-джеями, артистами и яркими шоу. А еще здесь есть ​три отдельных барных стойки, так что скучать точно не придется. На втором ярусе клуба разместилась отдельная Lounge Zone, где все «на уровень выше».

Адрес: ул. Антоновича, 176

Sungrilla club

Настоящий оазис на Днепре с дневными poolparty, зажигательгыми non-stop вечеринками, которые проводятся здесь с пятницы по воскресенье, а также яркими openair-ивентами.

Здесь можно предаться неге у бассейна, переместиться в лаунж-зону и покурить кальян, насладиться вкусными и полезными блюдами на гриле, а еще выпить прохлаждающий коктейль на террасе с видом на реку.

Адрес: ул. Набережно-Крещатицкая, 10

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День Киева: 10 мест, которые должна посетить каждая девочка

Sungrilla club - лучшие пляжи Киева

Пирс 39

Жители ВДНХ непременно оценят зону отдыха с бассейнами под открытым небом, баром и бургерами. Здесь можно беззаботно провести время всей семьей – отдельный бассейн с аквагоркой точно понравится самым маленьким. Чтобы без ограничений посещать бассейн в удобное время, можно приобрести абонемент.

Адрес: ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Пирс 39 - лучшие пляжи Киева

Bora Bora Beach Club

Тебе не придется далеко ехать, чтобы отдохнуть от столичной суеты – в сердце города на Днепре расположен пляжный клуб с двумя бассейнами и комфортними бунгало. Также здесь имеются ресторан и танцпол из натуральних материалов, где регулярно проводятся дневные и ночные вечеринки с яркими шоу и участием мирових звезд. Блюда европейкой и японской кухни от профессионального шеф-повара – еще один плюс в копилку заведения. Отличное место для проведения девичника или же приятного отдыха с любимым.

Адрес: Гидропарк, пляж «Молодежный»

Bora Bora Beach Club

Фото: borabora.com.ua

Olmeca Plage

Летний пляжный комплекс на острове Долобецком в Гидропарке – идеальное место, чтобы от души позагорать, искупаться в бассейне и вкусно покушать. На территории работает ресторан высокой кухни Николая Тищенка, так что голодной ты не останешься. На пляж можно смело брать детей – для них тут оборудована специальная площадка, где работают аниматоры. Пока дети резвятся, можно посетить массажный кабинет или бар, поиграть в волейбол или позаниматься на тренажерах прямо под открытым небом. Еще тут можно нередко встретить украинских звезд – как на лежаках, так и на концертной площадке.

Адрес: о. Долобецкий, Гидропарк

Olmeca Plage

Чтобы избежать неприятных сюрпризов, места во всех этих заведениях лучше бронировать заранее.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?