Лучшие спа-комплексы Карпат, где ты забудешь обо всем

Лето – не самая подходящая пора для гиперпродуктивной офисной работы. Во время жаркого зноя нам куда больше нравится отдыхать, а если пока такой возможности нет – то хотя бы мечтать о райском отпуске. А еще лучше – не просто мечтать, а планировать!

Специально по такому случаю мы приготовили для тебя подборку лучших спа-комплексов в Карпатах, где твои мечты станут реальностью.

VODA club, Буковель

Если Буковель ассоциируется у тебя только с лыжами и бордом, самое время ломать стереотипы. Летом отдохнуть здесь можно ничуть не хуже, чем зимой. Комплекс VODA club, расположенный у горного Озера Молодости, посреди величественных Карпат– это словно приглашение в сказку.

Voda Club - лучшие спа-комплексы Карпат

Бассейны на любой вкус, десяток джакузи под открытым небом, надувной водный парк прямо посреди озера, спортзал, из окон которого видны роскошные горные пейзажи, римская парная, средиземноморская и финская сауны, соляная пещера, бары-рестораны, плавучие террасы и бунгало – ну разве не об этом ты грезила, сидя у кондиционера в шумном офисе?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Отдых для души и тела: лучшие спа-курорты Европы

Voda Club спа Карпаты

Еще одна приятность: в начале лета в VODA club стартует сезон вечеринок. Не удивляйся, если случайно окажешься на концерте Onuka, MONATIKa, Тины Кароль или еще кого-нибудь из украинских или зарубежных звезд.

Romantik Spa Hotel, Яремче

Если ты не хочешь расставаться с комфортом, но при этом желаешь насладиться целительной силой термальных вод, надышаться карпатским воздухом и просто с шиком релакснуть, то тебе в Romantik Spa Hotel.

Romantic Spa - лучшие спа-комплексы Карпат

К твоим услугам термальные бассейны с гидромассажем, сауны и парные, ледяная комната и соляной грот, услуги массажиста и косметолога. Гостям отеля пропуск в СПА-зону бесплатный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Для идеального путешествия: самые модные чемоданы и сумки этого лета

Лучшие спа Карпаты

Активности для детей также предусмотрены, поэтому отель отлично подходит для отдыха всей семьей.

Romantic Spa Карпаты

Хижина СПА, Трускавец

Потеряться среди зелени, наслаждаться ласковым журчанием фонтана и мелодией водопада… Еще одна картинка из твоего нереализованного сна? Тогда скорее бронируй номер в Хижина СПА, где ты почувствуешь максимальное единение с природой, зарядишься энергией и просто отлично проведешь время.

Хижина спа - спа-комплексы в Карпатах

Спа-центр, расположенный на территории отеля, напоминает дикий остров. Здесь есть бассейн сгидро- и аэромассажем, сауна, римская парная с ароматами карпатских трав, соляная пещера, комнаты ароматерапии и разнообразных массажных техник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 шопинг-моллов в Европе, куда стоит заглянуть каждой украинке

Спа в Карпатах

Чистый горный воздух, атмосфера благостного покоя и целебные минеральные источники Трускавца заставят тебя вернуться сюда еще не раз.

Zoryani Karpaty Spa&Hotel, Вышка

Пока все аэропорты Украины переполнены туристами, желающими опробовать безвиз, ты можешь устроить себе безмятежный отдых и погрузиться в атмосферу полного умиротворения среди волшебных карпатских пейзажей.

Зоряні Карпати спа

Отель Zoryani Karpaty предлагает широкий список SPA-услуг – здесь есть бассейн с водопадом и встречным течением, финская и инфракрасная сауны, русская баня и турецкий хамам, а также соляная комната. Кроме того, посетителям предлагают разные виды массажа.

Зоряні Карпати - лучшие спа-комплексы в Карпатах

Чтобы гости могли насладиться карпатским воздухом в полной мере, на территории отеля размещены деревянные беседки. Для ощущения полного счастья остается только приготовить шашлык на мангале или же попробовать мясо, приготовленное шеф-поваром.

Respect Hotel&Spa, Сходница

Четырехзвездочный спа-отель Respect, который находится в живописном уголке курорта Сходница, вдали от шумной цивилизации, стал излюбленным местом отдыха не только украинцев, но и иностранных туристов. Wellness-зона с бассейнами, двумя видами саун, фито-баром и тренажерным залом помогает мгновенно забыть о всех проблемах бытия и избавиться от любых внутренних зажимов, скопившихся в теле за долгие месяцы упорного офисного труда.

Respect Карпаты спа-комплекс

Еще здесь можно получить консультации врачей по волнующим тебя вопросам, пройти курс оздоровления по индивидуальной программе, насладиться различными SPA-ритуалами вроде ванн красоты, решить проблемы кожи с помощью инновационных методик и многое-многое другое. Также посетителям предлагают пройти различные комплексные программы: по детоксикации, омоложению, очищению, увлажнению организма и т.д. После такого отдыха ты неизбежно вернешься домой новым человеком – здоровым, красивым и счастливым.

Respect hotel spa

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?