Новый год 2018: как встречать год Желтой Собаки

Год Красного Петуха близится к концу. На смену ему идет 2018 год, символом которого будет Желтая Собака. Расскажем, как его встречать.

Символ 2018 года, Желтая Собака, – сильный знак, который возьмет под свое покровительство решение многих проблем, которые, казалось, невозможно разрешить. Земляная собака – существо не только сильное, но и доброе, она стремится улучшить жизнь для себя и своих близких.

Если верить восточному гороскопу, многие проблемы должны решиться именно в 2018 году. Главное – помогать всеми силами покровителю этого года.

Когда начнется год Желтой собаки

По Китайскому календарю год Собаки начинается не как у нас с вами, то есть не 1 января. Исчисление нового года в Восточном календаре зависит от фазы луны. Поэтому дата начала и завершения года у них все время меняется. Каждое 12 новолуние наступает новый год. Так вот, официально год Желтой собаки начнется 16 февраля 2018 и продлится до 4 февраля 2019 года. Несмотря на это, нужно задобрить символ года немного раньше, новогодняя ночь – лучшее для этого время.

какой будет 2018 год

Как встречать год Желтой собаки

По природе, собака – стайное животное, к тому же она имеет чувство привязанности к окружающим ее людям. Следовать этой логике, встречать новый год нужно "по-собачьи" – с семьей и самыми близкими друзьями.

А сам 2018 год нужно встречать, как и любой новый год – с угощениями и подарками: собаки – те еще баловни.

Что должно быть на столе в год Собаки

Вы, должно быть, думает, что бы такое приготовить, что бы поставить на новогодний стол? Снова, нужно отталкиваться от логики того, что мы знаем о собаках. К счастью, это животное всеядное и не притязательное. Их вкусы во многом пересекаются с человеческими. Но, само собой разумеется, собаки больше всего любят мясо. Обязательно на новогоднем столе должны быть мясные блюда, зелень и овощи, а вот рыбу можно не готовить – к рыбе больше любви питают кошки! В качестве десерта можно приготовить молочный пудинг или какой-нибудь пирог, имбирное печенье.

какой год 2018

В чем встречать год Собаки

Вот этот вопрос мучает многих девушек. Что надеть на новый год, чтобы выглядеть модно и по всем канонам праздника? Скажем честно, в этот раз вы можете встречать Новый год хоть в пижаме – собаки любят комфорт. Но и от платьев отказываться не стоит. Не смотря на то, что у многих новый год ассоциируется с красным платьем, в год собаки вспомните о природных и пастельных тонах. Подойдут наряды бежевого, песочного цвета, оттенка кэмел и, конечно, желтого и золотого. Чтобы вам в год Собаки повезло, важно иметь хоть небольшую желтую деталь в образе. У мужчин это может быть галстук, ну или носки – кому как удобно. А женщинам хватит и аксессуаров.

в чем встречать 2018 год

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это – самое модное платье весны согласно Неделям моды

Как украсить квартиру в Новый год

Никто не отменял рождественские каноны: обязательно в доме должна быть елка или сосна, гирлянды, игрушки, огоньки. Собаки любят праздничную мишуру, поэтому не стесняйтесь украшать свою обитель. Естественно в доме должен быть и символ года – собака. Если у вас живет это очаровательное животное, его обязательно в этот день нужно задобрить, как маленького бога. А если нет, достаточно будет и маленького сувенира в виде собаки.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?