Топ-9 фильмов 2017, которые должна посмотреть каждая девушка

Не знаете, что посмотреть на выходных? Предлагаем вам девятку самых разных фильмов для девушек, которые гарантировано скрасят этот уик-энд.

Выглянув за окно и увидев тоскливые серые тучи, нам вспомнились слова кота Матроскина: "В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют". Предлагаем вам воспользоваться советом умнейшего героя советского мультфильма, и посмотреть дома какой-нибудь хороший фильм 2017 года.

"Очень плохие девочки"

Идеальная комедия для женских посиделок с бокалом вина. Смешная, оригинальная и непредсказуемая картина расскажет о пяти подругах по колледжу, которые встретились на девичнике одно из них. Легкая криминальная комедия скрасит ваш вечер.

"Атомная блондинка"

Вам надоели шпионские фильмы, в которых главные герои - мужчины? Режиссеру "Атомной блондинки" тоже, поэтому он снял фильм о женщине-агенте, на хрупкие плечи которой свалилась чуть ли не судьба всего мира. Выстоит ли она, справится с заданием? Сюжет картины, главную роль в которой исполнила красотка Шарлиз Терон, настолько запутан, что вам некогда будет отвлекаться.

"Дочь и мать ее"

Как бы мы не любили Эми Шумер, мы знаем, что есть в мире только одна актриса, смешнее нее. Это Голди Хоун. Так что, приключенческая комедия с ними обеими - это нечто. Если вам надоели серьезные фильмы, обязательно посмотрите эту картину. А лучше - посмотрите ее с мамой. Приятный вечер вам гарантирован.

"Валериан и город тысячи планет"

Сразу скажем - фильм на любителя, ведь мало девушек, которым нравится фантастика. Тем не менее, новый экшн Люка Бессона действительно стоит того, чтобы потратить на него 2 часа своей жизни.

Читай также: Подборка фильмов, которые стоит посмотреть от Beauty.ua

Героиня Кары Делевин не только сексапильная красотка, но и умная, сильная и волевая девушка-спецагент, которая способна бороться даже не на равне с мужчинами, а лучше них! Еще один плюс фильма - космическую делегацию с Земли представляет украинский десант (присмотритесь к нашивкам).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подводим итоги: лучшие книги 2017, которые нужно прочесть

"Красавица и чудовище"

Нам вообще стоит что-то говорить об этой невероятной сказке? Каждая девушка знает ее наизусть, но фильм с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом занимает особое место среди экранизаций истории. Во-первых, сказка передана во всех деталях, во-вторых - в фильме много тонких шуток, в-третьих, - картина просто волшебная.

"Сфера"

Вы когда-то видели плохой фильм с Томом Хэнксом? Вот и мы - нет. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая пытается построить карьеру в самой крупной в мире технологической компании. В процессе того, как она поднимается по карьерной лестнице, она все больше убеждается в том, что технологии раздвигают границы конфиденциальности, этики, а личной свободы каждого. Девушку это не устраивает, и она решается на смелый шаг. Какой? Посмотрите сами.

"Мама!"

Этот фильм с Дженнифер Лоуренс в главной роли вызвал целую бурю критики, и, в то же время - похвалы. Если вы ищите хороший драматический фильм ужаса, то эта картина для вас. Сюжет рассказывает о молодой паре, чьи отношения подвергаются проверке на прочность, но не все так просто. Обещаем, вы ни на секунду не возьмете в руки смартфон, чтобы проверить соцсети - лента держит в напряжении до самой последней секунды.

"Чудо-женщина"

Даже если вы не любите супергеройские фильмы, само название этого боевика призывает его посмотреть. Героиня Галь Гадот - сильная и умная женщина, работает в Лувре, занимается выставками искусств. Но от прошлого не сбежишь. Дочь амазонской царицы и Зевса не может сопротивлятся воинственному зову своей крови. Свои суперсилы она направляет на борьбу со злом. Каждой девушке стоит посмотреть этот фильм, чтобы хоть на миг почувствовать и себя чудо-женщиной.

"Тор: Рагнарок"

Да, да, мы знаем - мало найдется девушек, которые любят комиксы. Но, это же фильм по комиксам Марвел, ребята! В третьей части "Тора" вас ждут сразу два сильнейших женских образа - Гелы, богини смерти, и Брюнгильды, валькирии, которая сражается за Асгард. Они демонстрируют и лучшие и худшие женские черты, сражаются с богами и противостоят друг другу. Но если для вас это не аргумент, то мы знаем, как вас убедить. Для девушек есть как минимум 5 причин посмотреть "Тора" - Крис Хэмсворт, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербетч, Марк Руффало и, конечно, Идрис Эльба.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?