Рождественские комедии, которые стоит посмотреть на праздники

Мы составили свой топ-лист рождественских комедий, которые смогли бы поднять настроение даже Гринчу! Спойлер: в списке вы не увидите "Сам дома". 

Реальная любовь

Романтическая комедия собрала такой звездный каст, что любители кинематографа будут в неописуемом восторге. Алан Рикман, Хью Грант, Колин Ферт, Кира Найтли, Эмма Томпсон, Лиам Ниссон - и это еще не все! Не удивительно, что столько актеров первой величины согласились стать частью фильма, даже появиться на 2 минуты в эпизодической роли, - сюжет великолепен. Он продуман до мелочей, есть сантименты, но не слащавые и банальные. А тонкий британский юмор заставит засмеяться даже самого неулыбчивого скептика.

Новая рождественская сказка

Рождество - не Рождество без классической истории Диккенса о мистере Скрудже. Но мы предлагаем посмотреть современную сатирическую картину по мотивам "Рождественской песни". Хотя с современной мы погорячились, ведь фильм вышел в 1988. Так или иначе, лента с Биллом Мюррейем - одна из лучших комедий, которые мы видели. Особенно фильм понравится старшим членам семьи, но и дети останутся довольны. 

Эльф

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Волшебное настроение: 5 новогодних фильмов, которые ты еще не видела

Какое Рождество без фильма "Эльф" с чудесным Бадди. Этого героя Уилла Фаррела любит не только Америка, но и весь мир. Комедия о приключениях "маленького" помощника Санты Нью-Йорке стала классикой мирового кинематографа. И мы не удивлены, ведь история настолько трогательная, что будет жить в сердцах все, кто посмотрит комедию хоть раз.

Поменяться местами

Вы видели плохой фильм с Эдди Мерфи? Вот и мы - нет. Этот актер способен превратить даже простой сюжет в невероятную картину, заставить вас истерически смеяться и плакать от умиления. Комедия развенчает заблуждение о том, что деньги меняют человека. Внешне - возможно, но суть всегда одна.

Гринч - похититель Рождества

В маленьком городе Хувилле все жители обожают праздновать Рождество. Все, кроме Гринча - он ненавидит этот праздник и жителей всего городка. Каждый год зеленая бестия старается устроить опасные розыгрыши для соседей, которые раздражают его своим хорошим настроением. Поэтому Гринча никто не любит. Но история Гринча не так проста, она заставит вас и плакать, и смеяться. Джим Керри так шикарно представил ненавистного Гринча, что его герой полюбился и детям, и взрослым.

Приключения Паддингтона

Самая милая рождественская комедия для детей и взрослых любого возраста. На первых же минутах вы будете плакать, потом смеяться, и снова плакать, и снова смеяться. Медвежонок Паддингтон полюбился не только членам семьи Браунов, но и всему миру. А если вас это не прельщает, вы не упустит возможности посмотреть на Николь Кидман в роли злобной охотницы. 

Чудо на 34-й улице

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возвращение легенд: названы самые ожидаемые фильмы 2018 года

Это тот случай, когда мы не можем сказать, что старая версия картины - лучше. Они обе просто идеальны. История маленькой девочки, которая мечтала об идеальном Рождестве, щедро разбавлена комичными моментами, и точно заставит вас забыть о всех делах на 2 часа. 

Рождество с неудачниками

Семье Крэнков давно наскучили все рождественские традиции, поэтому они решают отметить его не в семейном кругу, а кто - где. Родителям выпал шанс отправиться в тропики, пока дети будут в отъезде. Звучит неплохо? Да, но не тут то было! Приключения Крэнков сделают ваш день ярче, уж поверьте. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?