Плохого не посоветую: любимые сериалы редактора

Сериалы создают тот, кто определенно очень любит людей. Ведь, что может быть лучше длинной киноленты, разбитой на части, которая по вечерам, после сложного рабочего дня, доставляют массу удовольствия. Лови мою подборку любимых сериалов!

Кроме «Сплетницы» и «Секса в большом городе» я питаю слабость к детективам, криминальным драмам и триллерам, пропитанным интригой. Вот именно о таких сериалах дальше речь и пойдет.

Фортитьюд

фортитьюд

Суровый северный сериал – по-другому я его не могу назвать "Фортитьюд". Он настолько захватывающий, что в течение дня я старалась доделывать всю работу быстрее, чтобы наконец посмотреть очередной допинг – новую серию. В сериале рассказывается о вымышленном городке Фортитьюд, который находится в арктической Норвегии. В живописном и некогда тихом городке Фортитьюд, что на краю Арктики, происходит резонансное преступление — убит профессор Чарли Стоддарт. Это убийство — первое в череде других странных и необъяснимых преступлений и связывают его с неким странным сущством.

Очень странные дела

очень странные дела

С этим сериалом у меня все было сложней. Я посмотрела его за одну ночь (1 сезон) и за 2 ночи (2 сезон. Очень захватывающая и интригующая сюжетная линия заставлят прилипнуть к экрану и досмотреть весь сериал до конца. Но сегодня мало кто обошел вниманием это произведение. Поэтому в целом нет смысла даже рассказывать и интриговать сюжетной линией. Только скажу, что жанр этой картины – фантастика-детектив.

Большая маленькая ложь

большая маленькая ложь

В центре событий жительницы маленького приморского городка Монтерей. Три женщины, у каждой из которых есть своя семья дети и муж тесно между собой общаются и длятся всеми бытовыми темами. Но позже по сюжету начинаешь понимать, что не так и безоблачна жизнь городишься. Как и во всем, есть добро и зло и с каждой серией становится все интересней, кто же победит, а быть может и вовсе нет черного и белого?

Черное зеркало

черное зеркало

Вся наша жизнь сегодня – тесно связана с социальными сетями. Этот сериал описывает именно эту проблему и показывает, что же ждет нас спустя 20-30 лет. Преимуществом является тот факт, что смотреть оба сезона можно начинать хоть наоборот, хоть с любой серии. Каждая из них – это отдельная история, никак не связана ни с предыдущей или последующей.

Карточный домик

карточный домик

Если ты любишь политические интриги, то ты наверняка уже смотрела этот сериал. Ну а если нет – скорее исправляй ситуацию. Уникальная сюжетная линия в сочетании невероятной актерской игрой заставляет смотреть сериал на одном дыхании. И чтобы там не говорили о Кевине Спейси – он невероятно талантливый актер, и этот сериал в очередной раз это доказывает. Must See!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?