Подведи черту: 8 крутых подводок для идеальных стрелок

Если ты не представляешь свою жизнь без стрелок, тогда твоей косметичке просто необходимы эти подводки для глаз!

Каждая девушка знает, как бывает непросто найти ту самую подходящую именно для неё подводку, которая поможет рисовать те самые идеальные стрелки. Мы сделали это за всех девушек и собрали топ-8 лучших подводок для глаз от известных мировых брендов. Эти продукты имеют отличнейшее качество и высокие рейтинги по всевозможным показателям. Здесь есть как более бюджетные средства, так и премиум-средства. Тебе остаётся только ознакомиться со всеми и выбрать свою!

Metallic Eyeliner от NYX Cosmetics

Metallic Eyeliner от NYX Cosmetics

Подводка-карандаш с кремовой текстурой имеет очень насыщенную пигментную формулу и обеспечивает матовый финиш с легким металлическим блеском. Продукт представлен в шести мерцающих цветах – здесь и медный, и розово-золотистый, и серебристый оттенки. У этого карандаша очень удобный мягкий аппликатор, поэтому тебе однозначно понравится то, как легко им рисовать стрелки.

Master Drama от Maybelline New York

Master Drama от Maybelline New York

Эта знаменитая подводка-карандаш обладает нежной кремовой текстурой и подойдет для обладательниц чувствительных глаз (гипоаллергенность подтверждена офтальмологическим контролем). Этот контур-карандаш порадует высокой стойкостью и выбором цветовой палитры на все случаи жизни – в линейке целых 10 разнообразных оттенков! Любительницам стрелок насыщенного черного цвета наверняка будет импонировать схожесть этой подводки с мягким кайалом. Контур здесь так же легко и плавно ложится на веко и быстро высыхает, не размазываясь.

Diorshow On Stage Liner от Dior

Diorshow On Stage Liner от Dior

Подводка-лайнер для глаз от Dior подойдет для бьютиголиков, которые любят креативный макияж. Линейка из классических и ярких оттенков с матовым финишем, гибкий фетровый аппликатор в виде маркера, который позволяет рисовать тонкие и широкие стрелки с точностю профессионального визажиста, точно покорит твоё сердце. Подводка-фломастер имеет очень стойкую формулу – держится на глазах до 24 часов без подтеков.

Stylo 4 Couleurs от Clarins

Stylo 4 Couleurs от Clarins

Помнишь эти крутые четырехцветные ручки, которые мы так любили в школе и институте? Так вот, здесь та же история, только для глаз. Эта уникальная ручка-подводка 4 в 1 от Clarins станет твоей надежной спутницей в создании смелых выразительных образов.

Подводка для глаз Stylo 4 Couleurs от Clarins

В ней представлены сразу 4 цвета – классический черный для традиционных стрелок, а также сочный зеленый, глубокий фиолетовый и нежный розовый (его можно использовать для контура губ).

Читайте також

Под линейку: лайфхаки для идеальных стрелок

Blueberry Liquid Eyeliner от Lumene

Blueberry Liquid Eyeliner от Lumene

Лучшая жидкая подводка для глаз от финской марки Lumene получила специальную устойчивую формулу на основе питательного масла арктической черники (вдумайся только!). Активное вещество позволяет девушкам не переживать о состоянии стрелок в течение всего дня. Несмотря на ультрастойкость, Blueberry Liquid Eyeliner легко смывается обычной мицелляркой. Подводка имеет удобную фетровую кисточку, с помощью которой ты сможешь без труда рисовать и тонкие, и толстые линии. Представлена в черном и темно-коричневом цветах.

Носится очень комфортно – не растекается, не тускнеет, не отпечатывается на веках, стойко держится на протяжении дня. Перенесет даже небольшой дождь или снег. Благодаря идеальному соотношению цены и качества этот продукт вошел в список лучших бюджетных подводок минувшего года по версии журнала Cosmo.

Long-wear gel eyeliner от Вobbi Brown

Long-wear gel eyeliner от Вobbi Brown

Гелевая подводка бренда Вobbi Brown, которую используют профессиональные визажисты, представлена в четырнадцати оттенках – от классических черного, коричневого и графитового до цветных фиолетового, зеленого и кобальтового. В палитре есть как матовые, так и шиммерные тона для любых вариантов макияжа.

Средство имеет густую кремовую текстуру. Отлично подходит как для аккуратных тонких дневных, так и для более драматичных вечерних стрелок. Благодаря водостойкой формуле спокойно переживет дождь, снег и даже тренировку в спортзале. Но смыть её не так легко – понадобится водостойкий демакияж.

Eyeliner Feutre Fin от Vivienne Sabo

Eyeliner Feutre Fin от Vivienne Sabo

Классная подводка-фломастер, которая поможет создавать эффектные стрелки на веках без особого труда. Очень простой и удобный в использовании, за счет тонкого кончика позволяет рисовать четкий контур. Этот лайнер для глаз имеет в составе смягчающие и увлажняющие компоненты, которые заботятся о нежной коже век.

Super Liner Perfect Slim от L'Oreal

Super Liner Perfect Slim от L'Oreal

Лучшая по удобству применения и тонкости аппликатора подводка-фломастер с едва уловимым глянцевым блеском. Нанесенный контур быстро сохнет и не отпечатывается на веке. Поверхность у фетрового аппликатора нескользящая, немного прорезиненная, поэтому он будет очень удобный в использовании даже для полных аматоров в рисовании стрелок. Подводка имеет очень острый кончик, поэтому ты сможешь нарисовать даже са-а-амые тонкие линии.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?