Топ-7 базовых палеток теней, которые нужны в каждой косметичке

Мы собрали классические палитры для век, на которые стоит обратить внимание, если ты только начинаешь создавать свой базовый набор для макияжа

Если бы мы с тобой жили в идеальном мире, каждая из нас имела бы в своем арсенале великолепный выбор косметики, начиная от теней для век и заканчивая хайлайтерами, во всевозможных оттенках радуги и для любого настроения. Но зачастую наша косметичка – это классический набор для макияжа, включающий самые необходимые средства для создания безупречного образа.

Если ты только формируешь этот самый набор, тебе наверняка сложно определиться с тем, какие же конкретные продукты первой необходимости стоит купить. И если с выбором идеального тонального крема и подходящих румян всё более-менее быстро, то поиск той самой универсальной палитры теней для век может быть утомительным. Но мы уже всё предусмотрели и собрали базовые палетки теней, которые достойны занять место в твоей косметичке, сохраняй! :)

Smashbox This Travel-Sized Palette

Smashbox This Travel-Sized Palette

Шикарная базовая палетка теней с must-have цветами в одном наборе. 4 матовых и 4 сатиновых оттенка, которые прекрасно подходят для создания естественного и дымчатого макияжа глаз. Пигментация на уровне, оттенки универсальные, просто мечта любой косметички!

MAC Eyeshadow Palette Amber Times Nine Palette

MAC Eyeshadow Palette Amber Times Nine Palette

Если ты ищешь соотношение цены и качества в одной палетке, обрати внимание на эту версию от MAC. Она включает сразу 9 оттенков, каждый из которых в полноразмерной версии стоит практически половину стоимости палитры :) Матовые, сатиновые, бархатные, перламутровые и шиммерные текстуры, выдержанные в янтарно-коричневой гамме, − идеальное решение как на каждый день, так и для вечера.

Читайте також

Поражай взглядом: 6 новых палеток теней, которые стоит попробовать

Too Faced Sugar Peach Face and Eye Palette

Too Faced Sugar Peach Face and Eye Palette

Четырехцветная палетка мерцающих оттенков для глаз и лица от Too Faced – мечта любителей многозадачных средств. Пигменты с перламутровым эффектом обеспечивают отличную отдачу цвета, отлично ложатся на щеки и глаза – твоё лицо перейдет на новый уровень сияющего измерения :) Продукт можно наносить сухой кистью для мягкого свечения или влажным способом для интенсивного и яркого блеска.

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eye Shadow Palette

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eye Shadow Palette

Если тебе нужна базовая палетка теней на лето – она перед тобой J Палитра от Anastasia Beverly Hills включает 14 великолепных оттенков – от нейтральных бежевых до розовых и ягодных тонов. Цвета очень насыщенные, идеально сочетаются друг с другом и легко смешивается, поэтому ты сможешь без труда создавать трендовый розовый макияж глаз.

Читайте також

Звездные визажисты рекомендуют: бюджетные тени стоимостью до 350 грн

Tarte Tartelette Flirt Palette in Calypso

Tarte Tartelette Flirt Palette in Calypso

Эта палитра от Tarte, включающая розово-песочную гамму теней, поможет тебе в создании теплого макияжа. Набор состоит из шести оттенков, которые содержат микрочастицы амазонской глины и минеральные пигменты, обеспечивающие отличный долгоиграющий финиш. Все пигменты гармонично сочетаются между собой и подходят для нанесения разными техниками. Плюс, у них восхитительный аромат ванили J

Urban Decay Naked 3 Palette

Urban Decay Naked 3 Palette

Культовая палитра теней Urban Decay состоит из 12 красивых розовых и песочных оттенков с матовой, жемчужной и металлической отделкой. Есть даже черный цвет с красным микро-блеском, поэтому ты сможешь смело воплощать в жизнь эффектные образы как для дневных, так и для вечерних аутфитов.

NARS Narsissist Wanted Eyeshadow Palette

NARS Narsissist Wanted Eyeshadow Palette

Еще одна легендартная палетка с популярным базовым набором оттенков теней – NARSissist Wanted Eyeshadow Palette от NARS. В ней сошлись богатые и невероятно пигментированные тона, предназначенные для создания модного макияжа. Матовые, сатиновые и металлические финиши дают большое разнообразие для дневных и вечерних образов. Мы просто влюблены в неё!

Читайте також

Бестселлеры на рынке: топ-10 самых продаваемых палеток для глаз

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?