Топ-5 кушонов, которые мы рекомендуем попробовать

Летом лицу так хочется легкости – кожа словно умоляет нас избавиться от всех средств «тяжелой артиллерии», которыми мы время от времени злоупотребляем. Если ты еще ни разу не пробовала кушон - срочно исправляй это!

Есть способ оставаться красивой и при этом дать лицу возможность дышать – благо, сейчас почти каждый уважающий себя косметический бренд предлагает собственные версии кушонов.

Кушон – «облегченная» версия тонального средства, отличающаяся особой текстурой, которая позволяет коже дышать. В жаркое время года это – просто незаменимая вещь в косметичке: кушоны обеспечивает ровный тон и в то же время не забивает поры.

Чтобы сэкономить твое время, мы промониторили самые популярные новинки и выбрали для тебя лучшие кушоны от известных бьюти-брендов.

Angel Snow BB Cushion, Beyond

Этот продукт обеспечит твоей коже здоровый цвет лица и ровный тон, придаст гладкость и шелковистость, а еще защитит от ультрафиолета (кушон содержит солнцезащитный блок SPF37+/PA+++). Тончайший слой средства позволит твоему личику сиять, при этом кожа будет дышать. Еще одно достоинство Angel Snow BB Cushion – заметное питательное и восстанавливающее действие, и наконец, главный козырь – соблазнительная стоимость продукта. Невозможно удержаться и не попробовать.

Цена: 250 грн

Nude Magique Cushion, L'Oreal Paris

Это средство – настоящая находка для поклонниц естественного макияжа, которые не привыкли выходить из дому без тонального крема. Даже в жаркое время года Nude Magique Cushion позволит выглядеть и чувствовать себя свежо и уверенно. К тому же, ты можешь регулировать количество наносимого средства в зависимости от желаемого результата: легкое касание – эффект естественной сияющей кожи, интенсивное нажатие – более выразительный и заметный результат.

Цена: 388 грн

Teint Idole Ultra Cushion, Lancome

Технология Cushion Polar™, разработанная специально для Lancome, легла в основу средства Teint Idole Ultra Cushion. Оптимальное сочетание плотности тона и легкости структуры обеспечило успех данного продукта. Микропигменты оптически сглаживают мелкие несовершенства, придавая личику атласный эффект. Благодаря высокому уровню защиты (SPF 50), кушон защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета и фотостарения.

Цена: 1 599 грн

Double Wear Cushion BB All Day Wear Liquid Compact Broad Spectrum SPF 50, Estee Lauder

Новый тональный ВВ-кушон от Estee Lauder – настоящее спасение для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Средство призвано обеспечить контроль над выработкой кожного сала, скрыть мелкие дефекты, расширенные поры и мимические морщины, а также выровнять рельеф. Продукт обещает пролонгированное действие и впечатляющую стойкость, при этом по текстуре он очень нежный, легкий и комфортный.

Цена: $39.50

Touche Éclat Le Cushion, YSL Beauty

Этот кушон понравится тем, кто девушкам, которые привыкли быть в центре внимания – он дарит коже ни с чем не сравнимое сияние. Двусторонний аппликатор поможет регулировать яркость тона – ты сможешь выбрать между более естественным и более насыщенным вариантами. Особая сверхсовременная система дозирования позволит контролировать нанесение тона, не перегружая кожу. Компактный элегантный футляр удобно помещается в руке и косметичке.

Цена: $48

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?