Страшно красива: 5 продуктов, которые сделают твой макияж на Хэллоуин

Приближается самый главный праздник осени 2017 – Хэллоуин! Ты, конечно же, готовишься? А м в этом тебе помогаем! Предлагаем великолепную пятерку продуктов, которые помогут тебе быстро сделать яркий макияж на Хэллоуин 2017!

Так уж повелось: независимо от возраста, пола, длины волос, ресниц и ногтей, на Хэллоуин мы всегда немножечко сходим с ума! В октябре традиционно начинается хэллоуиномания: вы выбираем лучший и самый жуткий макияж на Хэллоуин, продумываем интересный костюм, делаем тематический маникюр со скелетами, тыквами и прочей символикой самого страшного, но и веселого праздника в году.

Макияж на Хэллоуин 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дейнерис, Королева Ночи, Пеннивайз – создаем самые популярные образы Хэллоуин 2017

От Дайнерис, Королевы Ночи до Пеннивайз – какой бы популярный образ ты не выбрала, тебе не обойтись без базового набора декоративной косметики, с помощью которой можно быстро создать незабываемый макияж на Хэллоуин 2017. Мы подготовили для тебя подборку лучших средств, с которым фантастический грим на Хэллоуин станет реальностью.

Накладные ресницы Kodi Professional

Накладные ресницы Kodi Professional

Сделать глаза женщины кошки или широко распахнутый взгляд кровожадной весельчачки Харли Куин проще простого, если в твоем арсенале будут достойные накладные ресницы. В ассортименте бренда Kodi Professional, который мы хорошо знаем по качественным гель-лакам, ты найдешь большую коллекцию накладных ресниц под любой фэнтези-образ на Хэллоуин 2017. Они изготовлены из безопасных материалов, не раздражают слизистую и подходят для «чувствительных глаз». Пользоваться ими легко и просто:

  • С помощью пинцета извлеки реснички из упаковки.
  • Убедись, что лента с ресницами соответствует твоему веку. Если нет, укороти с помощью ножниц.
  • По линии роста ресниц нанеси немного специального клея для накладных ресниц, подожди 30 секунд, приложи ленту с ресницами к веку.
  • Подкорректируй ленту максимально близко к линии роста ресниц.
  • Цена: 70 грн

Спрей-краска для волос L'Oreal Paris Colorista

Спрей-краска для волос LOreal Paris Colorista

Розовый кварц, взрывная фуксия, изумруд или синие волосы Русалки – все это модные оттенки окрашивания для Хэллоуин 2017, которые помогут тебе воплотить образ любимой героини на главную вечеринку осени. Не стоит пугаться! Для этого вовсе  не обязательно красить волосы краской: можно просто нанести на них спрей с пигментом L'Oreal Paris Colorista, который смоется при первом мытье головы. Палитра оттенков – впечатляет: от нежно-розового, пудрово-голубого и мятного до фуксии, темно-зеленого и электрического синего. Выбор зависит от того, кем ты будешь на Хэллоуин 2017.

Пользоваться спреем L'Oreal Paris Colorista легко: накрой плечи полотенцем, на расстоянии 15 см распыли спрей на волосы (все полностью или отдельные пряди). Подожди, чтобы краска подсохла. Расчеши волосы. Для более насыщенного оттенка процесс нужно повторить.

Цена: 150 грн

Палетка теней Avant Pop! Shadow Palette от NYX Professional Makeup

Палетка теней Avant Pop! Shadow Palette от NYX Professional Makeup

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Страшно красиво: Макияж для Хэллоуина 2017

Создать яркий макияж глаз – задача номер один, если речь идет о Хэллоуин 2017. На самом деле это не сложно, и доступно каждой девушке: макияж на Хэллоуин не имеет правил и каких-то ограничений. Ты можешь творить с собой и на себе все, что захочешь – а, особенно, когда в твоем распоряжении такая крутая палетка теней как Avant Pop! Shadow Palette. Лучшей для креативного макияжа сложно и представить: в палетки собраны 10 самых ярких и модных оттенков, отлично сочетающихся между собой. Тени обладают приятной шелковистой текстурой и дают стойкий насыщенный результат. Имея одну такую палетку, ты на каждый тематический ивент сможешь создавать творческий макияж.

  • Цена: 465

Глиттер для лица и тела NYX Professional Makeup Face & Body Glitter

Глиттер для лица и тела NYX Professional Makeup Face & Body Glitter

Еще один must-have для создания грима на Хэллоуин 2017. Без глиттера сейчас никуда: блестки уже второй сезон подряд являются одним из самых главных beauty-трендов, без которых сложно представить модный макияж. Универсальный глиттер для лица и тела от NYX Professional Makeup нравится своим качеством, разнообразием цветов и насыщенным мерцанием. 2.5-граммовой баночки тебе хватит на долго: глиттер мелкий и густо наносится. Закрепить рассыпчатые блестки на коже можно с помощью Жидкости для фиксации глиттера MEHRON Mixing Liquid. Цена за баночку глиттера – 220 грн. Фиксатор обойдется в

  • Цена: 296 грн.

Металлическая помада Smashbox Be Legendary Liquid Lip

Металлическая помада Smashbox Be Legendary Liquid Lip

Ты когда-нибудь слышала о lip art? Это тренд макияжа, созданный украинским визажистом Владой Хаггерти. Ее невероятный макияж на губах привлек внимание бренда Smashbox и в коллаборации с визажистом они выпустили ошеломительную коллекцию жидких губных помад для lip art. А это как раз то, что нужно для макияжа на Хэллоуин! Металлические текстуры, стойкий и насыщенный пигмент, трендовая гамма оттенков делают эти помады настоящей находкой для девушек, желающих всегда быть в центре внимания. И кстати, это cruelty free продукты!

  • Цена: 638 грн

А вы уже придумали макияж на Хэллоуин 2017?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?