Тест редактора: губная помада Color Riche Matte от L'Oreal Paris

Матовая помада должна быть в косметичке у каждой девушки, ведь с ее помощью легко создать яркий, эффектный и стильный макияж губ всего за несколько минут. Знакомимся с помадой Color Riche Matte от L'Oreal Paris и разбираемся, насколько она хороша.

Красивый макияж губ – залог успеха всего beauty-образа, так как именно он помогает расставить нужные акценты. Среди множества губных помад особой популярностью пользуются матовые покрытия, которые помогают создать максимально натуральный или наиболее насыщенный макияж губ в зависимости от оттенка. Именно поэтому мы решили протестировать помаду Color Riche Matte от популярного бренда L'Oreal Paris и разобраться во всех ее плюсах и минусах.

губная помада Color Riche Matte от L'Oreal Paris

В ассортименте бренда 10 удивительных матовых оттенков Color Riche, которые так и хочется попробовать на губах. Среди них ты найдешь спокойные нюдовые цвета, которые подчеркнут натуральную красоту, а также красочные и сочные оттенки, любому образу придающие смелости и эффектности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что-то новенькое: что такое пудра для губ и чем она отличается от помады?

Так как я очень люблю нейтральные помады, мой выбор пал на оттенок № 103 под названием Blush In a Rush и № 633 Moka Chic. Также удалось попробовать и оценить в действии № 344 Retro Red, № 241 Addiction a Pink A Porter, № 104 Strike a Rose и № 640 Erotique, каждый из которых неповторим и уникален.

помада Лореаль

Помада L'Oreal Paris замечательно держится на губах и обеспечивает красивое матовое покрытие. И хотя назвать ее суперстойкой нельзя, она без проблем переживет 4-5 часов и парочку чашек кофе. Наносить ее можно даже в один слой для создания аккуратного дневного макияжа или в несколько при выполнении более насыщенного вечернего.

матовая помада лореаль

Помада удобно наносится, обладает приятной текстурой, не плывет и не размазывается на протяжении дня, а на губах практически не ощущается. Также радует то, что beauty-продукт содержит в составе компоненты Омега 3 и витамин Е, а также бархатный крем, насыщенный маслом черной камелии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Металлик на губах: тренд сезона, который стоит попробовать

К сожалению, мои губы, склонные к пересыханию, помада немного сушит. Поэтому перед ее использованием советую наносить увлажняющий бальзам, который поможет решить проблему. Чтобы смыть макияж не обязательно использовать молочко или мицеллярную воду – достаточно протереть губы салфеткой и помада без проблем снимется.

помада колор риш

Сверху вниз оттенки: 344, 241, 104, 640, 633, 103

Матовая помада Color Riche Matte от L'Oreal Paris помещена в красивый и стильный черный футляр, напоминающий кожаный, и золотистыми элементами. Еще одним неоспоримым плюсом продукта является вполне демократичная цена, которая позволяет выбрать не одну помаду, а сразу несколько!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?