Попробуй смыть: топ-7 помад-тинтов для водостойкого макияжа на пляж

В нашей подборке невероятно стойких помад-тинтов ты найдешь прекрасный вариант для пляжного макияжа. Спойлер: мы нашли прекрасные бюджетные решения всего за 60 грн.

Пляжный макияж - это чистая кожа, защищенная SPF-кремом. Да, краситься на пляж - это не здорово. Но это же говорят о коже, никто не запрещает тебе накрасить губы яркой помадой и очертить брови! Надень солнцезащитные очки, и никто не заметит, что ты без макияжа. А мы как раз знаем, каким помадам-тинтам не страшени ни бассейн, ни морская вода, ни перекусы мороженым. Они помогут создать стойкий макияж губ, который без спецсредств (молочко для снятия водостойкого мейкапа или двухфазная жидкость с маслами) не смоешь никак.

Guerlain La Petite Robe Noire Lip & Cheek tint

помада тинт герлен

Цена - 691 грн

Помада-тинт для губ и щек за несколько секунд преобразит твой образ, придаст ему свежести и привлекательности. Формула насыщенна пигментом, поэтому хватит всего пары капель, чтобы губы были яркими. Очень легкая текстура с ухаживающии компонентами, поэтому губы не будут пересыхать, а ты вообще не почувствуешь на них помаду.

Pupa Made To Last Lip Tint

помада тинт пупа

Цена - 272 грн

Этот тинт станет отличным вариантом для тех, кто любит более натуральный макияж. Продукт на водной основе не слишком сильно пигментированный, зато выглядит на губах так, будто это твой цвет, но немного лучше. Специальные компоненты тинта обеспечивают стойкость с эффектом татуажа.

NYX Whipped lip and cheek Souffle

помада тинт никс

Цена - 273 грн

Есл ищешь реально интенсивный пигмент, который не сдвинется с губ за целый день, тогда это для тебя. Очень богатая цветовая палитра от нюдовых до интенсивно темных оттенков даст тебе раздор для смены образов. Формула легкая, не сушит губы. Но лучше за 20 минут до нанесения пигментированной помады отскрабировать губы, чтобы средство ложилось более ровно.

Читайте також

Соблазняй чувственностью: главные тренды в макияже губ на весну 2018

YSL Tatouage Couture Liquid Matte Lip Stain

помада тинт ysl

Цена - 1250 грн

Очень богатая цветовая палитра даст тебе возможность экспериментировать с пляжным макияжем. Подойдет для тех, кто любит суперстойкий мейкап и не любит его ощущения на своем лице. Невесомая формула с огромным количеством пигментов и ухаживающими компонентами делает помаду настолько стойкой, что она реально дает эффект татуажа - ты ее не смоешь ничем, и пару дней она будет у тебя на губах. Не сушит губы и выглядит очень круто.

Bell Light Lip Tint

помада тинт бель

Цена 55-69 грн

Семь ярких оттенков от светло-розового (немного темнее естественного оттенка губ) до красного апельсина, фуксии и фиолетового помогут создать знойные летные образы. Выпускается в формате жидкой помады-блеска, но этот тинт разработан имеет более легкую специальную формулу, благодаря которой помада не сушит губы и не оставляет неприятную липкую пленку. После высыхания видна текстура губ, но с ярким пигментом. Тинт можно наслаивать, смешивать разные оттенки, средство ложится равномерным слоем и не растекается. Чем дольше тинт на губах, тем сложнее его смыть. Можно покрывать блесками и помадами - он станет прекрасной подложной под любую помаду для вечернего образа, так как "съесть" тинт с губ просто нереально.

Читайте також

Ягодные губы: топ-6 оттенков помад на лето 2018 года

Benefit Benetint

помада тинт бенефит

Цена - 960 грн

Жидкий пигмент для губ не сушит кожу, ложиться ровно и выглядит так, будто это твой натуральный цвет губ, но ярче. Не смывается простой водой, так что на пляже - то, что нужно. Можно наслаивать для достижения более насыщенного оттенка. Тинты Tony Moly Delight Tony Tint (163 грн) и theBalm Stainiac Beauty Queen (502 грн) имеют практически такие же свойства, оттенки и формулу.

Lancome Jelly Flower Tint

помада тинт ланком

Цена - 999 грн

Пожалуй, единственный тинт для губ с лепестками роз внутри! Сквозь прозрачный флакон видны цветочные лепестки, которые плавают в розовом "желе". Тинт имеет форму желе и не полностью высыхает на губах. Если стереть его, то губы сохранят оттенок помады.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?