Лучшее рядом: Топ-5 лучших блесков для губ из масс-маркета

Кто сказал, что хорошая косметика должна стоить много? Сегодня мы подобрали для тебя пятёрку лучших блесков для губ из масс-маркета. Цветовая палитра каждого из них позволит тебе выполнить любой макияж губ, а уходовые компоненты не дадут губам сохнуть.

L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss

Блеск для объёма губ L'Oreal

Пятёрку лучших блесков для губ открывает французская марка L'Oreal Paris. Средство с глянцевым финишем от бюджетного бренда ничем не уступает аналогам от люксовых. Качественная формула блеска для губ делает его комфортным в использовании, он не сушит губы и держится долго. Аппликатор необычной формы разработан так, чтобы набирать оптимальное количество блеска. Продукт легко наносится и без усилий распределяется. В широкой линейке оттенков ты найдёшь блески с кремовым финишем, шиммерные и неоновые оттенки. Каждый из цветов насыщенный. Блеск для губ не липкий, не скатывается в морщинки и не растекается.

Bourjois Effet 3D Balm Action 8h

Блеск для губ Bourjois

Ухаживающие свойства и красивый визуальный эффект, в результате использования Effet 3D Balm Action 8h от Bourjois позволили продукту попасть в топ-5 лучших блесков для губ из масс-маркета. Средство от французской марки сочетает в себе действие бальзама для губ и блеска. Пока ты наносишь понравившийся оттенок, блеск питает и увлажняет поверхность твоих губ. Благодаря 8-мичасовой стойкости, ты можешь забыть о сухости губ и обветривании, а также спокойно обедать и даже целоваться — блеск никуда не денется.  
Bourjois Effet 3D Balm Action 8h особенно актуален осенью, когда из-за промозглого ветра снаружи и сухого воздуха внутри помещения кожа губ заветривается и сохнет, что приводит к образованию трещинок и морщинок. 

NYX Professional Makeup Butter Gloss

Блеск для губ NYX

Высокопигментированный блеск для губ от американского бренда NYX отличается насыщенностью цвета. Каждый из оттенков поможет тебе создать выразительный макияж. Окрас упаковки каждого блеска в линейке соответсвует оттенку содержимого, а для удобства нанесения компанией разработан мягкий спонж, не царапающий кожу губ и обеспечивающий равномерное нанесение. Маслянистая текстура средства делает его идеальным блеском для объёма губ, который ложится плотно, сияет глянцевыми переливами и делает их пухлыми. Butter Gloss держится долго, не растекается и не скатывается в складочки губ.

Читайте також

Нюдовая помада или нежный персик: осенняя гамма на твоих губах

Maybelline Color Sensational Vivid Hot Lacquer

Блеск для губ Maybelline

В палитре высокопигментированного блеска для губ Sensational Vivid Hot Lacquer ты найдёшь самые разные оттенки: нюдовые, насыщенные классические, яркие и совершенно нестандартные. Сделать твой макияж ещё более выразительным поможет глянцевый эффект лака. Такой сияющий финиш отлично увеличивает губы, а плотная консистенция продукта создана так, чтобы блеск не растекался за контур губ и не скатывался в течение нескольких часов после нанесения.

Max Factor Colour Elixir Gloss

Блеск для губ Max Factor

Ещё один представитель американской косметики закрывает нашу пятёрку лучших блесков для губ из масс-маркета. Max Factor Colour Elixir Gloss относится к категории глянцевых блесков и имеет высокую цветопередачу. Но это не единственное его достоинство. Средство также ухаживает за кожей твоих губ, увлажняет и напитывает их, делая поверхность ровной. Ухаживающие свойства делаю продукт отличным выбором блеска для объёма губ, ведь когда губы ровные и напитанные, тогда и выглядят они полнее. Удобный аппликтор в виде спонжа равномерно распределяет продукт, Colour Elixir Gloss не скатывается в морщинки и не затекает за пределы контура губ.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?