Ручаемся: лучшие нейл-бары и маникюрные студии Киева

Выходные – самое время позаботиться о своих ручках и сделать модный маникюр. Чтобы ты не тратила время на поиски лучших нейл-баров столицы, редакция Beauty.ua сделала для тебя подборку достойных мест, где делают это на высшем уровне!  

Нейл-бары – это мини-салоны красоты, так называемые бьюти-бары, которые специализируются на услугах ногтевой эстетики. Нейл-бары могут быть представлены как стойками экспресс-маникюра в торговых центрах, так и презентабельными маникюрными студиями. Сегодня мы расскажем тебе о лучших нейл-барах Киева, которые смело можем рекомендовать.

Koko nail room

Koko nail room Нейл-бар в Киеве фото

Недалеко от станции метро Контрактовая площадь расположился другой нейл-бар – Koko nail room. На сайте команда описывает себя так: «Честные, молодые, милые ― мы созданы в ритме большого города с настоящими и понятными ценностями: жить, работать, любить».

Классический маникюр здесь стоит 119 грн, покрытие гель-лаком – 189 грн. Кроме традиционного маникюра, тебе могут предложить минксы, песок, наклейки, стемпинг, funky nails. Довольно заманчивая фишка нейл-бара – возможность сделать маникюр и педикюр одновременно, сэкономив время. Также в перечень дополнительных услуг входят моделирование бровей, макияж и укладка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕУдивительно красиво: необычный маникюр от nail-артиста из Кореи

Еще один нейл-рум Koko находится на ул. Михайловской – выбирай, какой тебе ближе!

Express Beauty BAR

Express Beauty BAR в Киеве салон маникюра

Этот бьюти-бар обязательно понравится тем, кто постоянно спешит и ничего не успевает. В центре города, на Бассейной, 3А, можно одновременно с маникюром сделать себе педикюр, покраску бровей или укладку волос. Как тут не почувствовать себя принцессой, когда над тобой колдуют сразу 2-3 мастера.

Услуга double service (маникюр/педикюр без покрытия) обойдется в 480 грн. Покрытие shellac – 230 грн (ручки) и 200 грн (ножки). Все другие услуги оплачиваются отдельно.

Lavlis nail bar

Lavlis nail bar салон маникюра в Киеве

Недорогой салон, где маникюр делают быстро и качественно.

Классический маникюр стоит всего 100 грн, покрытие гель-лаком – 150 грн. Покрытие гель-лаком «френч» и аэрография обойдутся чуть дороже – в 180 грн. Среди других нейл-услуг: трафаретный дизайн, стемпинг, дизайн наклейками, нанесение лака встык. Особенным гостям обещают шампанское.

G.Bar

G.Bar маникюр педикюр в Киеве

Маникюр и педикюр – не основная специализация G.Bar. Его фишка – стильные арт-укладки и замысловатые фэшн-плетения. Однако над ногтями феи G.Bar колдуют так мастерски, что мы не можем не включить его в наш обзор.

Цена классического маникюра – 170 грн (у топ-мастера – 200 грн), покрытие гель-лаком – 230/250 грн.

Like Laque nail kitchen 

Like Laque nail kitchen нейл-бар в Киеве

Этот маникюрный салон открылся относительно недавно – в 2015 году – в самом сердце Киева, на пересечении Пушкинской и Прорезной.

Классический маникюр здесь обойдется в 135 грн, покрытие гель-лаком – 210-250 грн. В Like Laque также предлагают «френч», лунный дизайн и эффект омбре, а также различные виды мужского и женского педикюра. В конце процедуры ручки или ножки обязательно массажируют «вкусным» кремом. Клиентов тут любят угостить чашечкой кофе, бокалом красного вина или просекко. Также ты можешь посетить их Manicure corner по адресу: пер. Т. Шевченко, 8Б.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В День лакоманьяка: самые стильные оттенки лаков для ногтей на лето

Вот такой у нас получился список с лучшими нейл-барами Киева, среди которых ты обязательно найдешь то место, где получишь качественный сервис и, конечно же, модный маникюр. Кстати, а ты в курсе, что в последнее время в тренде минималистичный маникюр с графикой, крапинками, полосками и прозрачным покрытием?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?