На удачу: какой маникюр тебе подойдет по знаку зодиака?

Маникюр для твоего знака зодиака способен принести удачу во всех начинаниях, как утверждают астрологи, и как нельзя лучше подойдет именно тебе. Рассказываем, какой маникюр стоит выбрать овну, тельцу, рыбам и другим знакам зодиака.

Овен

Овны чаще всего упрямы, отважны и имеют немало качеств, чтобы стать настоящим лидером. Для этого знака зодиака лучше всего подойдет смелый и яркий маникюр, например, звезды на темном фоне, красные сердца или золотые полоски на фоне градиента.

Маникюр красный

Телец

Маникюр по знаку зодиака для надежных, настойчивых и романтичных тельцов с хорошим эстетическим вкусом должен быть замысловатым и тонким. Например, мраморный маникюр, дизайн с миниатюрными элементами и графическими рисунками.

Маникюр мраморный

Близнецы

Близнецы очень сообразительны и быстро реагируют на сложившуюся ситуацию, очень обаятельны и артистичны. Отобразить двойственную натуру близнецов в маникюре можно с помощью разных цветов и рисунков на разных ногтях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Матовые ногти: тренд, завоевавший сердца модниц

Маникюр для близнецов

Рак

Раки – творческие личности, чувствительные, любят комфорт и уют, настоящие семьянины. Маникюр по гороскопу для раков предусматривает причудливые, изворотливые узоры и милые рисунки – прояви свою творческую натуру на все 100%!

маникюр по знаку зодика

Лев

Амбициозные, смелые и уверенные в себе львы не боятся ярких цветов и оригинальных решений. Для этого знака зодиака подойдет маникюр с ультра-насыщенными цветами и заметными акцентами. Например, разноцветный радужный маникюр или цветы на красном фоне.

маникюр по гороскопу

Дева

Перфекционисты девы всегда выполняют работу на пять с плюсом. Им присуще внимание к деталям и мелочам. Астрологи рекомендуют этим воспользоваться и создать мягкий и нежный маникюр с оригинальными деталями: маленькими точками, глиттером или камнями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ничего лишнего: лучшие варианты простого маникюра на каждый день​​​​​​​

маникюр по гороскопу для девы

Весы

Весы любят равновесие и гармонию, они всегда честны и искренни, порой бывают нерешительны. Весы любят все прекрасное, будь это дизайнерская обувь, ювелирные украшения или картина в стиле импрессионизма. Этому знаку зодиака стоит обратить внимание на шикарные дизайны маникюра в золотых оттенках.

Золотой маникюр

Скорпион

Загадочные, таинственные и импульсивные – все это вызывает интерес у окружающих, люди к скорпионам так и тянутся. Сексуальный красный маникюр в различных вариациях станет для скорпионов лучшим решением. Попробуй сочетать разные оттенки, градиент, однотонный винный или бордовый маникюр.

Красный маникюр

Стрелец

Стрельцы честны, прямолинейны и оптимистичны. Они всегда найдут решение и разрядят обстановку с помощью прекрасного чувства юмора. Пускай этот энтузиазм и тяга к жизни перерастет в красочный и интересный дизайн ногтей.

Оригинальный маникюр

Козерог

Козероги способны добиться всех своих целей благодаря амбициозности, целеустремленности и профессионализму. Холодный и спокойный маникюр идеально подойдет для этого знака зодиака, но полоски наискось или акцент на кутикулу помогут сделать его более оригинальным.

Спокойный маникюр

Водолей

Водолеи полны противоречивых черт – они застенчивы, но энергичны, любознательны и любопытны, а их мозг постоянно работает. Говорят, что водолеи могут предвидеть будущее, поэтому им стоит обратить внимание на авангардные и футуристические дизайны ногтей.

Маникюр водолей

Рыбы

Рыбы – дружелюбный, доверчивый и коммуникабельный знак зодиак, который любит людей и всегда готов помочь ближнему. Рыбам замечательно подойдет маникюр в голубо-синих оттенках, а также мечтательные и романтичные варианты оформления.

Голубой маникюр

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?