Когда классика «не заходит»: необычные идеи красного маникюра

Куда мы без красных ногтей? Этой осенью красный снова в тренде! Предлагаем тебе лучшие идеи красного маникюра 2018.

Мы регулярно подбираем для тебя лучшие идеи маникюра в духе последних трендов. Сегодня, давай поговорим об актуальном этой осенью красном маникюре!

Красный цвет подойдёт любой длине ногтей и практически к любому наряду. Этот цвет выгодно подчеркнёт оттенок твоей кожи: ярко-красный добавит ручкам благородной бледности, а тёмно-красный — оливкового загара. 

Красный маникюр: идеи красного маникюра

Если ты любишь френч, но желаешь привнести в привычный маникюр красный акцент, тогда обрати внимание на необычный красный френч. Закрась все ногти любимым нюдовым лаком, а их свободный край — красным. 

Идеи маникюра: красный френч

Кстати, френч с красным лаком не обязательно должен быть на нюдовом фоне. Если ты хочешь привнести в любимую технику разнообразия, тогда можешь нанести на все ногти, кроме безымянного яркий тёмный лак, а свободный край акцентировать красным. На безымянном пальце повтори схему зеркально. Красиво смотрится классическое сочетание чёрного с красным, но ты можешь экспериментировать с любым оттенком покрытия. 

Красный маникюр: френч с красным и чёрным лаком

Для поклонниц лунного маникюра мы также советуем эффектные красные ногти. Этот быстрый вариант дизайна ногтей смотрится на ручках органично и не требует дополнительных акцентов. Даже больше, если ты повторишь красный маникюр, как на фото, тогда можешь быть уверенна, что линию отросших ногтей не будет видно. Это отличный вариант, если ты собираешься, например, в поездку или знаешь, что у тебя не будет времени на своевременный визит к мастеру. 

Красный маникюр 2018: лунный красный маникюр

Актуальным дизайном ногтей в красном цвете продолжает оставаться геометрия. Попроси мастера изобразить на красном фоне полоски контрастным цветом. Для вдохновения воспользуйся нашей подборкой геометрического красного маникюра 2018. В такой технике хорошо будут смотреться сочетания красного, белого, чёрного и золотого. Дальше — добавляй фигуры и оттенки на своё усмотрение. В геометрии нет ограничений!

Дизайн красных ногтей: геометрия

Геометрия в красном маникюре 

Идеи красного маникюра: геометрия на красных ногтях

Кстати, говоря о геометрии, замечательно на красном маникюре смотрятся акцентные точки, сделанные дотсом. Такой наивный «горох» точно привлечёт внимание к твоим ручкам.

Дизайн красных ногтей: дотс

Если хаотичная расстановка точек для тебя уже пройденный этап, тогда попробуй изобразить дотсом кружево у линии кутикулы или придумай точечный рисунок в центре безымянного ногтя.  

Красный маникюр 2018: идеи красного маникюра с точками

Читайте також

Лаконичный белый маникюр: 15 стильных идей на осень

Идеи красного маникюра: геометрия на красных ногтях

По такому же принципу — акцента на безымянном пальце — твой мастер может наклеить на него красную бархатную фигуру, например, сердце. Чтобы привлечь больше внимания к оригинальному элементу твоего маникюра, фоном для сердца идеально послужит чёрный лак. Простой дизайн не займёт много времени, зато обеспечит массу комплиментов!

Идеи красного маникюра: необычный дизайн красных ногтей с сердцем

Этой осенью всё так же не выходят из моды рисунки на ногтях. Дизайн ногтей в красном цвете позволяет смело экспериментировать без ограничений. Можешь нарисовать цветы или цветение дерева в красном цвете, а чтобы акцентировать внимание на дизайне, попроси мастера фоновыми цветами сделать классические белый или чёрный. 

Красный маникюр: рисунок на красных ногтях

С красным маникюром отлично сочетаются стразы и блестки. Можешь скомбинировать всё и сразу: на один ноготок нанести красные блёстки, на другом изобразить рисунок, а на третьем — стразы. Чтобы твой красный маникюр не выглядел слишком наляписто, выбери максимум два цвета и пусть они перекликаются в дизайнах друг с другом. 

Красный маникюр: фото дизайна красных ногтей с рисунком

Если у тебя есть желание и время для сложного дизайна красного маникюра, тогда попробуй воспользоваться сразу двумя техниками. Несколько ноготков оформи в геометрической тематике, изображая полоски и точки, ещё несколько оставь для рисунка, а остальные перекрой базовым красным цветом. Хочешь ещё больше удивить своим маникюром? Тогда, сделай так, чтобы один ноготь с рисунком продолжал изображение на соседнем. Такой вариант красного маникюра 2018 выглядит как настоящее искусство!

Красный маникюр 2018: идеи дизайна красных ногтей с рисунком

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?