Готика на ногтях: идеи чёрного маникюра

Современная классика — чёрные ногти — отличный вариант для осени. Мы хотим предложить небе несколько оригинальных дизайнов чёрного маникюра, чтобы ты могла внести разнообразие в свой образ!

Разнообразить классический чёрный маникюр помогут несколько креативных приёмов. Попроси своего мастера сделать нехитрый дизайн и чёрные ногти заиграют по-новому. А для вдохновения мы подобрали для тебя идеи чёрного маникюра. Ты можешь акцентировать внимание на нескольких ногтях или обыграть каждый из них. Посмотри фото чёрного маникюра, которые показались нам самыми трендовыми и выбери что-нибудь для себя!

Оригинальным способом разнообразить маникюр с чёрным лаком является модный мраморный маникюр. Имитация камня на твоих ногтях будет смотреться очень изысканно. 

Мраморный чёрный маникюр

Если ты не представляешь своих рук без френча, тогда чёрный французский маникюр — то, что тебе нужно. Он может быть выполнен в глянцевом или матовом чёрном цвете. Интересным решением будет выделить несколько ногтей, полностью покрыв их чёрным лаком. Также можешь украсить свой чёрный французский маникюр стразами. 

Идеи чёрного маникюра: френч

Градиент в маникюре с чёрным лаком смотрится крайне органично. Затемнение любого цвета, будь то белый или яркий чёрным даст красивый эффект глубины. Тёмный переход красиво смотрится на свободном краю ногтя, хотя можешь попробовать сделать и вертикальный градиент. Он смотрится куда интереснее. 

Чёрный маникюр: градиент

Матовый чёрный маникюр для осени 2018 просто идеален! Внеси разнообразие, покрыв несколько ногтей контрастным цветом.

Идеи чёрного маникюра: розовый

Чёрный лунный маникюр — это практичный повседневный вариант. Чтобы немного изменить привычную схему — укрась несколько ногтей стразами и лунный маникюр не будет таким «скучным».

Лунный чёрный маникюр

Стеклянный маникюр с чёрным лаком смотрится особенно эффектно. На контрасте с простым чёрным цветом яркие голографические блики на нескольких ногтях будут привлекать внимание к твоим ручкам! Чтобы остальные ногти не выглядели слишком просто — оформи их в технике лунного или французского маникюра, или сделай матовыми.  

Чёрный маникюр: битое стекло

Маникюр с чёрным и красным цветами смотрится сексуально. Если ты уже выбрала себе образ на Хэллоуин 2018, тогда, возможно, именно такой «кровавый» маникюр подойдёт к твоему устрашающему луку. 

Чёрный маникюр: идеи чёрных ногтей на Хэллоуин

Чёрно-белый маникюр всегда универсален. Такое классическое сочетание цветов подойдёт к любым обстоятельствам и любой длине ногтей. Выполни его в геометрической технике и идеальный casual-образ готов!

Варианты чёрного маникюра: чёрно-белые ногти

Чёрно-розовый маникюр смотрится гламурно. Перекрой часть ногтей розовым и часть — чёрным, а чтобы ручки не выглядели «скучно», добавь контрастный рисунок или приклей несколько страз.

Маникюр с чёрными ногтями: чёрно-розовый маникюр

Читайте також

Маникюр в зелёных тонах: nail-тренд осени 2018

Чёрно-золотой маникюр выглядит изысканно и празднично. Он идеально подойдёт к намеченному торжеству. Золото на чёрном фоне — сочетание для особенных мероприятий. 

Идеи чёрного маникюра: чёрные ногти с золотом

Втирка в маникюре с чёрным лаком делает поверхность ногтей идеально гладкой и даже практически зеркальной. Втирки могут абсолютно разных цветов, поэтому экспериментируй с образами и дополняй сверкающий маникюр рисунками из чёрного лака. 

Чёрный маникюр: втирка и стразы

Маникюр с акриловой пудрой позволяет создать бархатистый эффект. Лучше всего с таким дизайном ногтей смотрится матовый чёрный лак. Хотя, выбор за тобой!

Чёрные ногти с акриловой пудрой

Маникюр с чёрным лаком позволяет тебе воплощать любые фантазии дизайна. Можешь приклеить стразы, можешь изобразить узоры, вензеля, цветочные рисунки и различные завитушки — фантазия неограничена!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?