Total matte: 10 лучших вариантов стильного матового маникюра

Безупречные ногти – один из главных козырей современной леди. А если это роскошный матовый маникюр – миллионов комплиментов не избежать!

Матовые ногти уже давно завоевали популярность на просторах Instagram и продолжают покорять любительниц стильного маникюра. Что же делает этот дизайн таким трендовым и интересным? Не что иное, как благородный бархатный финиш. Ему под силу сделать внешний вид ноготков более изысканным и аккуратным. К тому же модные оттенки матового лака великолепно смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях разной формы: овальных, квадратных, трапецевидных.

Мы знаем, как для тебя важно всегда выглядеть сногсшибательно до кончиков пальцев. Поэтому в нашей подборке ты найдешь самые классные идеи маникюра с матовым лаком. Смотри, выбирай, наслаждайся!

Черный матовый маникюр – это вечная классика, которую стоит повторить! Такой дизайн можно смело назвать самым универсальным и неприхотливым к образу. Он подойдет и под любимое платье, и под джинсы с теплым зимним свитером. А если не любишь total black, матовый черный маникюр можно разнообразить ярким серебристым глиттером, золотыми камнями и блестящим сахарным песком для ногтей.

черный матовый маникюр

черный матовый маникюр с глиттером

Черный матовый лак можно комбинировать с разными оттенками, но особенно стильно он смотрится с трендовым дымчато-лиловым цветом. При этом неважно, в какой последовательности будут идти все цвета. Если сделать матовые ногти аккуратно, такой дизайн точно привлечет внимание окружающих!

матовый лак с глиттером

 Красный матовый маникюр навсегда записался в рейтинг дизайнов must have. Он выглядит стильно и эффектно в любых вариациях: алый, винный, красный коралл и не только. А его сочетание с матовыми бежевыми оттенками – это настоящая любовь!

красный матовый маникюр

Зима 2019 года не обойдется и без сочного матового маникюра. Яркий лак цвета спелых ягод – еще один беспроигрышный вариант зимнего дизайна. Он смотрится интересно, свежо и очень стильно. А если сделать необычную лунную линию ногтей и добавить несколько маленьких стразов, твой маникюр заиграет совершенно новыми красками.

ягодный матовый маникюр

Изумрудный – это по-настоящему благородный и изысканный цвет. Поэтому и в матовом маникюре он выглядит соответствующим образом! С таким дизайном ты будешь самой стильной на любой зимней вечеринке!

изумрудный матовый лак

Синий маникюр может стать более стильным и неординарным, если сделать матовым с эффектом металлик. На этот космический дизайн хочется смотреть вечно!

синий матовый лак

Читайте також

Сама женственность: выбираем нежный маникюр на зиму 2019

Куда же без нежного матового маникюра этой зимой? С ним ногти будут выглядеть сдержанно, аккуратно и в то же время суперстильно. Пудровый, нежно-голубой, лавандовый и ванильный –  выбирай вариант по душе!

розовый матовый маникюр

нежный матовый маникюр

 

нежный матовый маникюр

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?