Новогодний маникюр 2019: 7 небанальных дизайнов

Сейчас в тренде сдержанность, простота и лаконичность. И твои ногти в самую волшебную ночь в году тоже могут быть такими. Вот она – твоя заветная новогодняя подборка маникюра!

Мы привыкли считать, что маникюр на Новый год должен быть, как ёлка – ярким, нарядным и привлекающим внимание. Но, выбирая новогодний маникюр 2019, не обязательно ограничиваться только блестками, наклейками-снежинками или тематическими рисунками. Мы вдохновились модными дизайнами на просторах любимых Instagram и Pinterest. Давай смотреть, что получилось!

Прозрачное или нюдовое покрытие с наклейками-полосками

Минималистический маникюр

Если в новогоднюю ночь наклейки и рисунки на ногтях в виде ёлочек, снеговиков и надписей «Happy New Year» еще будут уместными, то следующие несколько недель такой дизайн будет выглядеть уже не так радостно. Праздничное настроение в маникюре можно выразить сдержаннее. Например, с помощью лаконичных золотистых или серебристых наклеек-полосок. Это ненавязчивый и в то же время нарядный вариант, который удачно дополнит твой новогодний образ.

Минималистический дизайн

Лаконичный маникюр

Современной женщине не нужно объяснять, что такое минимализм в маникюре. Этот приём уже давно завоевал сердца девушек на всех континентах. Пёстрый и креативный дизайн ногтей уходит на второй план, уступая место простоте и лаконичности. Почему бы не сделать такой маникюр на Новый год? Модный дизайн гармонично смотрится как на глянце, так и на матовых лаках. В тренде черный, белый, бежевый, нюдовый маникюр в стиле минимализм.

Лаконичная геометрия

Геометрический дизайн ногтей

Для того чтобы ногти смотрелись интереснее, сочетай минимализм с лаконичной геометрией, ведь геометрический нейл-арт – один из основных трендов в 2018-2019-м. Это может быть неяркое цветное однотонное покрытие или прозрачная основа с лаконичными геометрическими акцентами – линиями, ромбами, треугольниками и т.д. Простой и в то же время оригинальный маникюр, который стоит повторить.

Блестящие акценты

Маникюр с фольгой

Разумеется, мы не говорим, что нужно вовсе отказаться от блесток, камешков и прочих интересных элементов, придающих шик маникюру. Наоборот, цветная пудра или песок, фольга, блестки, акцентирующие внимание на одном или нескольких ногтях, помогут сделать новогодний маникюр стильным и праздничным одновременно.

Новогодний дизайн ногтей

Просто помни, что всего должно быть в меру.

Читайте також

Красивый новогодний френч: топ-10 вариантов для вдохновения

Анималистические акценты

Леопардовый маникюр

Да, именно акценты! Новинки маникюра гласят, что звериные мотивы пробрались не только в наши гардеробы и аксессуары, но и в тренды ногтевого дизайна.

Змеиный дизайн в маникюре

Анималистический принт, леопардовый маникюр, дерзкая и стильная рептилия – вариантов достаточно, чтобы удивить подружек и, возможно, даже саму себя.

Однотонное покрытие с матовым финишем

Матовые ногти

Матовый маникюр стал настоящим хитом в уходящем году и не изменит этих позиций в 2019-2020. Наиболее роскошно и празднично матовые ногти смотрятся в темных, насыщенных, глубоких оттенках – красном, синем, темно-сером, шоколадном, черном. Но и в нюдовом или пудровом цвете матовый выглядит невероятно красиво и стильно!

Глянцевая классика

Классический маникюр

Если в предыдущем варианте вся фишка была в матовом покрытии, который так полюбился всем модницам мира, то в эту категорию стоит отнести варианты, которые остаются модными независимо от трендов и сезонов. Классический красный, бордовый, белый, серый (особенно графитный), бежевый маникюр всегда стильно и гармонично дополнят любой образ.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?