Весенний маникюр 2019: 5 главных тенденций нового сезона

Мы собрали самые горячие тренды в маникюре весна 2019, запоминай и сохраняй идеи!

Календарная весна всё ближе и ближе, и, даже несмотря на снова внезапно выпавший снег, нам уже так хочется снять с себя слои теплой одежды и выгуливать яркие наряды по улицам города. Долгожданного весеннего настроения хочется во всем – в одежде, макияже и, конечно, на ногтях. Поэтому мы подобрали для тебя самые актуальные идеи весеннего маникюра, которые диктует нам грядущая пора.

В этом году модный весенний маникюр 2019 будет отличаться яркими и стильными вариантами дизайна в новых интерпретациях уже знакомых нам техник. Выбирая свой идеальный маникюр на весну, отдавай предпочтение лаконичности, нежности и сдержанности (минимум украшений, блесток и страз). А об основных тенденциях – читай дальше.

Тренд №1: пастельные оттенки

Лавандовый маникюр

Насыщенные оттенки зимы, как и полюбившийся синий маникюр 2019, останутся в уходящем сезоне. На смену им придет нежная пастель – светлый весенний дизайн ногтей в голубых, розоватых, нюдовых, бирюзовых, мятных, коралловых, желтых, телесных тонах.

Нежный пастельный маникюр

Желтый маникюр

Такой нежный весенний маникюр в пастельных оттенках смотрится очень красиво и женственно. Лунный френч, градиент, монотонный или комбинированный дизайн в этой мягкой палитре всегда будут выглядеть прекрасно.

Тренд №2: цветочные мотивы

Маникюр весна фото

Ну как же можно обойтись без цветочков и флористических узоров в весеннем дизайне ногтей? Цветы на ногтях, веточки растений и листики будут смотреться в новом сезоне особенно свежо и актуально.

Маникюр цветы весна 2019

Стильный весенний маникюр с цветами

Маникюр тропики

Цветочный маникюр 2019

Маленькие бутончики, распускающиеся на твоих ногтях, ─ то, что безумно актуально этой весной. Идеальные пастельные оттенки розового, желтого, зеленого, сиреневого, лавандового как нельзя лучше подойдут для создания такого трендового маникюра.

Тренд №3: стильная геометрия, полоски и точечные узоры

Маникюр геометрия 2019

Если ты сторонница минимализма, тогда твой выбор – лаконичный весенний маникюр с геометрическими рисунками. Особой популярностью в сезоне весна 2019 будут пользоваться полоски на ногтях.

Полоски на ногтях маникюр 2019

Маникюр геометрические узоры

Какой выбрать дизайн, цветной или монотонный, – решать тебе. В любом случае такой нейл-арт с полосками будет выглядеть стильно и красиво.

Маникюр точки

Маникюр горошек фото

Также в трендах этой весны ─ лаконичный маникюр с точечками (это как дотс, только более минималистичный вариант). Мелкий горошек смотрится на ногтях очень стильно, оригинально и так по-девчачьи.

Читайте також

«Голые ногти»: идеи модного естественного маникюра 2019

Тренд №4: абстракция на ногтях

Абстракция на ногтях

Если ты уже искала идеи модного маникюра на весну 2019, то наверняка могла заметить, что наш главный идейный вдохновитель – его величество Pinterest – забит интересными вариантами дизайна в стиле абстракционизм.

Маникюр в стиле абстракционизм

Самый модный маникюр весна 2019

Маникюр узоры идеи

Маникюр, напоминающий хаотичные мазки кисточкой, в сочетании с геометрией и абстрактными узорами, выполненный преимущественно в пастельной палитре, – хит сезона весна 2019 в nail-искусстве.

Тренд №5: маникюр в стиле «negative space»

Маникюр negative space

Этот оригинальный весенний маникюр также будет одним из самых востребованных в новом сезоне. Техника, которая в переводе означает «негативное пространство», на первый взгляд ассоциируется с лунным дизайном ногтей или эффектом «голых ногтей».

Асимметричный маникюр negative space

Именно благодаря такому асимметричному покрытию появился вариант модного весеннего маникюра с эффектом «отросших ногтей», когда основание ногтя остается не закрашенным. Это, кстати, практичный вариант, ведь тогда можно не переживать, если ноготки уже заметно отрасли, а запись к мастеру только через неделю. Удобно же!

Читайте також

Оттенки коралла: варианты маникюра в трендовом цвете 2019

Кроме этих дизайнов маникюра в весеннем сезоне 2019 также будут пользоваться популярностью нежный маникюр со стразами (но помни, что их не должно быть много), матовый маникюр, дизайн ногтей с эффектом омбре, в технике стемпинг, зеркальный и металлический маникюр весна 2019.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?