Красивые мраморные ногти: 5 идей модного маникюра

Мрамор на ногтях смотрится свежо и оригинально, а если поиграть с оттенками и миксом техник, ты получишь невероятно крутой нейл-дизайн, которому обзавидуются все подружки!

Мраморный маникюр ─ настоящая находка для девушек, которые любят необычный и стильный дизайн ногтей. Традиционно мраморные ногти рисуют в классическом белом варианте, однако, если поэкспериментировать с цветовой гаммой, то мраморный маникюр сумеет превратить твои ручки в настоящую драгоценность.

Мы подготовили для тебя стильные идеи маникюра в этой модной современной технике, которые стоит сохранить и показать мастеру!

Белый мраморный маникюр

Белый мраморный маникюр

Стандартный и самый популярный вариант мраморного дизайна ногтей. Такой маникюр смотрится очень элегантно, поэтому белый мрамор на ногтях подойдет не только на каждый день, но и для торжественных событий (например, свадьбы или выпускного вечера).

Светлый мраморный маникюр

Модный мраморный маникюр

Мраморные ногти

Мраморный маникюр фото

Белый маникюр в мраморной технике можно выполнить как на всех ногтях, так и сделать акцент только на одном или двух пальцах, сочетая этот дизайн с другими техниками нейл-арта. Для классических контрастных разводов используй черный, темно-коричневый или синий цвет.

Черный мраморный маникюр

Черный мраморный маникюр

Мраморный маникюр на черном фоне смотрится еще более необычно, чем белая классика. Как и в первом варианте, эффект темного мрамора красиво выглядит и с матовым, и с глянцевым финишем.

Черные мраморные ногти

Если захочешь еще больше разнообразить такой маникюр, вместо белых бликов отдай предпочтение серебристым или золотистым оттенкам, которые в паре с черным образуют роскошный тандем на твоих ногтях и создадут эффект драгоценного камня.

Мраморный маникюр на прозрачной или телесной базе

Прозрачный мраморный маникюр

Нюдовый мраморный маникюр является хитом уже несколько сезонов и не собирается сбавлять обороты (тем более, когда в мире тренд на максимально естественные решения в чем бы то ни было). И это совершенно не удивляет, ведь смотрится такое покрытие нестандартно и совсем нескучно.

Нюдовый мраморный маникюр

Черные блики на бежевой или прозрачной основе для гель-лака станут отличным выбором, если ты ищешь лаконичные и стильные идеи дизайна ногтей, которые будут безумно актуальны в 2019 году.

Читайте також

Маникюр омбре 2019: 5 модных весенних идей, которые стоит повторить

Мраморный маникюр в пастельных оттенках

Пастельный мраморный маникюр

Нежный маникюр в пастельной гамме превосходно сочетается с мраморным узором. Такой дизайн ногтей станет отличным выбором и для весеннего маникюра, и для важного события в твоей жизни (невесты часто выбирают подобный маникюр на свадьбу).

Нежный пастельный маникюр

Мраморный маникюр в розовом цвете

Мраморные ногти в сочетании с нежной палитрой выглядят очень женственно, для разнообразия их можно дополнить блестками, втиркой или наклейками-полосками. Экспериментируй с бежевыми, светло-розовыми, голубыми, серыми, лавандовыми и другими нежными оттенками, которые будут особенно востребованы в сезоне весна-лето 2019.

Красивый мраморный маникюр 2019

Голубой мраморный маникюр

Пастель можно использовать как для мраморных разводов, так и для однотонного покрытия ногтей, которые ты захочешь оставить без эффекта мрамора (но в этом случае пастельные оттенки должны быть одной гаммы, чтобы маникюр получился гармоничным).

Читайте також

Палка, палка, огуречик: стильные варианты геометрического маникюра

Яркий мраморный маникюр

Мраморный маникюр фуксия

Если ты готова к экспериментам и любишь выделяться среди окружающих, делай ставку на сочные, яркие тона в мраморном маникюре. Контрастные цвета на мраморных ногтях – свежее и не успевшее наскучить решение, которое все чаще выбирают современные модницы.

Яркий мраморный маникюр

Синий, красный, фуксия, бордо и многие другие цвета 100% будут выглядеть эффектно на твоих ноготках! Синий или бирюзовый цвет, например, поможет создать эффект морской волны, а оттенки фуксии или красной палитры в мраморном маникюре будут выглядеть нетипично и трендово.

Мраморный маникюр драгоценный камень

Также сегодня в отдельную категорию можно отнести мраморный маникюр, имитирующий поверхность драгоценных камней. Бирюза, оникс, малахит и другие природные минералы обладают роскошным внешним видом, и только представь, как шикарно это может выглядеть на ногтях!

Читайте також

Добавь образу яркости: модный маникюр цвета фуксии

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?