Дизайн ногтей на весну: 5 новинок, которые стоит попробовать

Весенний маникюр 2019 такой оригинальный и разнообразный, и если ты до сих пор не знаешь, какой дизайн выбрать, отправляясь к мастеру, сохраняй варианты ниже!

Поиск своего идеального варианта маникюра часто превращается в целое испытание для многих девушек. В такие моменты здорово выручают сделанные с любовью подборки, в которых отражаются последние модные тенденции.

Мы собрали для тебя 5 трендов nail-дизайна, которые особенно актуальны этой весной. Бери их на вооружение или загляни в наши другие идеи маникюра.

Перепелиный маникюр или брызги краской

Перепелиный маникюр

Дизайн «перепелиное яйцо» (точнее, а-ля перепелиная скорлупа) стал модным совсем недавно, но уже занял позицию одного из самых популярных трендов 2019 года. Сейчас он появляется во всех аккаунтах нейл-мастеров и инста-блогеров, что как раз кстати: в тему приближающейся Пасхи.

Маникюр перепелиное яйцо

Перепелиный маникюр 2019

Выглядит такой пятнистый дизайн очень симпатично в любой вариации исполнения – с матовым или глянцевым финишем, на светлой бежевой базе (классика жанра) или разноцветном фоне (достаточно просто поэкспериментировать).

Маникюр перепелиная скорлупа

Перепелиный маникюр

Черные капли, имитирующие скорлупу яиц перепела, круто смотрятся как на всех пальцах, так и если выделить ими только несколько ногтей.

Модный весенний маникюр 2019

Маникюр с цветными вкраплениями напоминает то ли перепелиную скорлупу, то ли фрукт питайя. Решай сама, какое название дать такому дизайну, но вывод один – нужно делать!

Абстрактные мазки

Абстрактные мазки маникюр

Маникюр с абстрактными разводами, небрежными мазками кисточкой, различными завитками и химерными рисунками заполонил все трендовые подборки на просторах Pinterest еще с начала года. Нейл-гуру охотно делятся в лентах своими креативными творениями, которые можно разглядывать минутами, и понимать, что маникюр – то еще современное искусство.

весенний маникюр 2019

Абстрактный маникюр

Крутость такого дизайна именно в абстракции – полный полет фантазии и свобода творчества мастера, и такого идентичного маникюра больше не будет ни у кого!

Маникюр абстрактный

Маникюр мазками

Если говорить об оттенках такого nail-дизайна мазками, то весной особенно актуальны нежные оттенки пастельной палитры, и также свежая гамма – лимонно-желтые, зеленые, кораллово-оранжевые тона.

Маникюр 2019

весенний маникюр 2019 новинки

В общем, без раздумий бери на вооружение такой модный весенний маникюр 2019!

Читайте також

Маникюр с фольгой: 30 идей стильного дизайна ногтей

Маникюр «разные руки»

Маникюр «разные руки»

Продолжая тему оригинальности, мастера предлагают модницам попробовать еще один нескучный тренд – разный маникюр на обеих руках.

Разный маникюр на руках

Он может быть однотонным, мультицветным, содержать надписи и рисунки, но главное условие – дизайн ногтей одной руки не должен повторять другую.

Маникюр 2019

Оригинальный маникюр 2019

Кстати, этот тренд сейчас активно поддерживают селебрити и инфлюенсеры в Instagram, чтобы еще больше выделяться. Выглядит и правда нетипично! Примеры такого небанального маникюра смотри на фото ниже.

Растительный маникюр в стиле минимализм

Растительный маникюр

Маникюр с цветами и растительными узорами всегда актуален в сезоне весна-лето. Что касается нынешних веяний моды, четко прослеживается тенденция минимализма, самый классический вариант – прозрачная, нюдовая или нежно-розовая база с мелкими вкраплениями флористических мотивов. Выглядит очень по-весеннему!

Весенний маникюр

Маникюр с кактусами

Также многие модницы уже так сильно хотят лета, что создают его настроение прямо на кончиках пальцев, изображая на своих ногтях тропический дизайн с растительными «жителями» жарких стран.

Цветочный маникюр на весну

Маникюр с ананасами

С таким маникюром хочется побыстрее сбросить с себя объемные куртки и подставить тело под теплые солнечные лучи :)

Маникюр камифубуки

Маникюр камифубуки

Если тебе нужен праздничный дизайн ногтей, обрати внимание на модный в этом году маникюр камифубуки. Кружочки а-ля конфетти на ногтях смотрятся очень игриво и круто!

Маникюр камифубуки 2019

Это может быть как разноцветный горошек разных оттенков и размеров, так и другие элементы, к примеру, ромбики или сердечки.

Модный маникюр весна 2019

Камифубуки

Единственный момент в таком дизайне – важно не перегрузить ногти большим количеством блестяшек, чтобы маникюр выглядел гармонично.

Белый маникюр с блестками

Модный маникюр камифубуки

Подобную технику применяют сейчас даже в виде французского маникюра, изображая вместо полосок на кончиках ногтей цветастые кругляшки. Крутая и нескучная альтернатива!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?