Бежевая нежность: идеи маникюра в бежевых тонах из Instagram

Хочется нежности, но в то же время универсальности? Выбирай всегда актуальный бежевый маникюр, а эти 7 тенденций подскажут, на какой именно дизайн стоит сделать ставку

Маникюр бежевого цвета – это всегда хорошая идея, если тебе нужен универсальный вариант повседневного маникюра, который подчеркнет твой стиль и хороший вкус. Он особенно актуальный в этом году, учитывая тренд на естественность и "голые" ногти. С нейтральным лаком нюдовой палитры добиться такого эффекта легче всего.

Мы собрали для тебя свежие идеи маникюра в нюдово-бежевой гамме, которые отлично подойдут для весны.

Бежевый маникюр с рисунком

Разнообразить простой маникюр в бежевом цвете всегда можно с помощью симпатичного дизайна с рисунком. Возможностей для проявления творчества мастера в этом случае просто масса.

Обрати внимание на самые актуальные принты сезона – растительные, анималистические, абстрактные узоры.

Делай ставку на сдержанность и минимализм. Даже обычный штрих сумеет сделать твои ногти почти что произведением искусства!

Бежевый маникюр в геометрическом стиле

Старые-добрые геометрические мотивы всегда смотрятся в маникюре стильно и красиво. А на нейтральном бежевом фоне – тем более!

Можешь без раздумий делать ставку на горошек и полоску, ведь это всегда чуточку гениально (гениальность в простоте, ты же помнишь?) :)

Маникюр беж + геометрические фигуры или узоры = идеальный маникюр на все случаи жизни.

Комбинированный маникюр в бежевых тонах

Комбинируй базовый нюд на своих ногтях с яркими вкраплениями насыщенных тонов или отдавай предпочтение классическим цветам (белый, черный, красный, синий, темно-коричневый).

Также круто смотрится бежевый маникюр с золотом, приглушенными оттенками зеленого, горчичного, желтого, оранжевого оттенков.

 

Бежевый перепелиный маникюр

Ты наверняка видела дизайн а-ля «перепелиное яйцо» (точнее, «перепелиная скорлупа») или мелкие брызги краской в своей ленте Instagram. Этот модный дизайн стал появляться в аккаунтах нейл-мастеров совсем недавно, но уже успел заполучить огромную популярность и любовь модниц.

Он может быть в разной вариации цвета, но классикой жанра остается бежевая основа с черными вкраплениями, напоминающими то ли яичную скорлупу перепела, то ли мякоть питахайи (фрукта дракона). В любом случае стоит взять на вооружение этот крутой дизайн, который, кстати, будет как раз актуальным на Пасху 2019.

Маникюр в бежевых тонах с имитацией принта на одежде

Наряды-диктаторы ворвались в мир новых тенденций нейл-дизайна. Маникюр попал под влияние режима. Если ты еще не поняла, о чем речь, объясняем: свежий тренд в оформлении ногтей, придуманный креативными nail-художниками, напоминает настоящую игру, главное и единственное правило которой заключаются в том, чтобы найти рисунок для маникюра на фоне одежды, в которой клиентка пришла к мастеру.

Так принты с платьев и других элементов гардероба плавно перекочевали на женские пальчики, желая стать дизайном. Ну а мы что? Мы не против :) Попроси своего мастера повторить подобный трюк на твоих ногтях, взяв за основу бежевый фон.

Маникюр «разные руки»

Стремясь быть как можно оригинальнее и выделяться среди массы однотипных дизайнов, nail-гуру предлагают девушкам попробовать интересный тренд – разный маникюр на обеих руках.

Главная фишка в том, чтобы покрытие ногтей одной руки либо вообще не повторяло дизайн второй руки (к примеру, ногти правой руки накрашены светлым бежевым цветом, а левой – контрастным темным или ярким), либо отличалось минимальным сходством (когда основа одинаковая на обеих руках, а рисунки/узоры отличаются).

Это еще и крутой вариант в том случае, если ты не можешь определиться между несколькими вариантами дизайна – просто делай один на левой руке, а второй – на правой :)

Бежевый маникюр со стразами, глиттером или фольгой

Праздничный вариант, который не теряет актуальность несмотря на то, что модным миром правит естественность. На фоне бежевой базы аккуратные камешки, блестки и фольгированный дизайн смотрятся не так броско и вызывающе, но результат вызывает не меньший восторг.

Обрати внимание на такой дизайн с серебристыми блестками на кончиках ногтей или эти яркие синие молнии из страз. Смотрится мило и эффектно!

Читайте також

Полосатое настроение: идеи маникюра в стиле минимализм

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?