Всегда в моде: стильные варианты маникюра омбре

Если тебе надоели абсолютно все цвета и техники маникюра, обратись к омбре - тут бесконечное поле для воображения и маневров!

Те, кто любит минимализм и нейтральные оттенки на ногтях, и те, кто за яркость и оригинальность, сходятся в одном — оба этих лагеря любят маникюр омбре, потому что эта техника сочетает в себе все вышеперечисленное. В зависимости от твоих предпочтений, такой маникюр можно выполнить как скромно, так и необычно. Вдохновись вариантами ниже и попробуй сделать такие ногти дома, потому что техника не такая сложная, как можно предположить!
Для начала нанеси основу, то есть базовый цвет ногтя, который ты хочешь, чтоб перетекал в другой. Далее возьми любую ненужную тебе губку или, скажем, бьюти блендер и окуни его в ацетон. В таком случае переход цветов будет более плавным, чего мы и добиваемся в этой технике. Нанеси поверх ацетона лак и поставь штамп на кончик ногтя. Терпение и опыт позволят тебе выполнять этот маникюр не хуже эксперта в салоне!

Французский маникюр омбре

Самым популярным вариантом этой техники выступает переработанный французский маникюр, и мы понимаем, почему. Такое же нежное, как и френч, но гораздо более интересное, чем его классический брат, белое омбре смотрится и стильно, и натурально, и необычно. Впереди праздник? Добавь стразы и этот повседневный маникюр сразу же преобразится.

маникюр омбре

омбре на ногтях

Яркое омбре нежных цветов

Конечно, огромной популярностью пользуется любимое всеми сочетание цветов заката. Голубые и розовые оттенки смотрятся невероятно нежно рядом, поэтому если ты хочешь, чтоб от твоих ноготков нельзя было отвести глаз, то обязательно попробуй эту комбинацию.

омбре маникюр

Красное омбре

Сочное винное омбре очень актуально в прохладный сезон, когда большинство переходит на черные, красные и их оттенки. Красный маникюр уже порядком надоел, а вот плавное сочетание таких оттенков станет настоящим украшением твоих рук.

ногти омбре

Горизонтальное омбре

Как-то мы привыкли видеть переход цветов отдельно на каждом ногте, и из-за этого обходим стороной массу других красивых идей. Например, горизонтальное омбре, которое выглядит как целая композиция на руках и может вовлекать гораздо больше оттенков, чем классический вариант. Если у твоего мастера очень много цветов и ты никогда не можешь остановиться хотя бы на трех, эта техника исполнения точно для тебя.

градиент маникюр

Темное омбре

Если ты тоже осенью и зимой любишь пользоваться возможностью и делать себе темный маникюр, то не забывай и про сочетание любимых оттенков. Очень стильно смотрится бордовое и фиолетовое омбре, можешь связать эти цвета с черным для более вечернего эффекта, а можешь перевести их в более светлые оттенки. Очень любимы мы серый и от души его советуем. Он красиво переходит практически в любой цвет, особенно в розовый и белый.

градиент на ногтях

омбре темное

серое омбре

омбре на зиму

Читайте також

Черный матовый маникюр: 30+ идей дизайна на любой вкус

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?