С глаз долой: антитренды в макияже на осень 2018

Рассказываем об антитрендах в макияже на осенний сезон. Если хочешь быть стильной, без намека на вульгарщину - скорее читай наш материал!

Давай по-честному. Делать стильный и уместный макияж сегодня умеет не каждый, а точнее вообще мало кто. Кроме того, многие девушки совершенно не следят за трендами макияжа 2018 и до сих пор ярко красят брови или делают слишком яркий макияж. Предлагаем сегодня пройтись по антитрендам, чтобы ты точно знала, какой макияж этой осенью будет неактуальным.

антитренды 2018

Антитренды в макияже: яркие брови

Эй, ну вы серьезно? Каждый раз, встречая где-нибудь в общественном месте девушку, чьи брови напоминают убийцы мне хочется открыть Пинтерест и показать ей фото Тейлор Хилл и все варианты, которые подтянутся под ее снимок. Просто запомните: яркие брови больше не в моде и никогда не будут в моде. Лучшим вариантом теперь будут пусть и не очень густые, но натуральные брови, уложенные в нужном направлении.

омбре на губах - антитренд 2018

Омбре на губах

Прошло то время, когда омбре на губах было в моде. Кажется, несколько сезонов подряд девушки прямо таки сходили с ума по этому тренду, скупая всевозможные оттенки помад и миксуя их между собой. Но этому тренду пришел конец, больше губы-омбре не в моде. На смену ему пришли натуральные бальзамы и блески, с нежной и естественной розовинкой.

антитренды в макияже

Коричневые тени

Такие в принципе мало кому шли, особенно с рыжеватым оттенком. Наконец-то они вышли из моды, как и тени в целом. В тренде естественность и с этим ничего не сделать. Конечно, яркий и притягательный макияж глаз никогда не сможет стать антитрендом. Но он должен быть всегда уместным, а значит тени следует использовать исключительно для вечернего макияжа.

контуринг - антитренд в макияже

Антитренд 2018: контуринг

Еще в прошлом сезоне контурнг был в списке антитрендов, но многие до сих пор стараются подчеркнуть свою «индивидуальность» при помощи кремовых скульптуров, при этом забывая о том, что растушевывать их нужно уметь. К слову, зрелище весьма печальное, поэтому все же рекомендуем отказаться от контуринга в пользу стробинга.

антитренды в макияже губ

Антитренды в макияже губ

Когда-то очень модными были блески для губ с шиммерными блестками в составе. Их мода прошла, несмотря на то, что глиттер сегодня один из основных трендов. Вместо них выбирай полупрозрачны оттеночные бальмы или тинты для губ.

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Лови билеты по ссылке. Встретимся 20 октября на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua! 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?