Личный опыт: как я делала ботокс + ламинирование ресниц

Сейчас с ресницами чего только не делают: и завивают, и наращивают, и красят. Мы опробовали на себе процедуру ламинирование + ботокс ресниц в нашем любимом салоне Girls Dream Service. И, конечно, рассказываем тебе, что и как!

Girls Dream Service сочетают в одной процедуре ботокс и ламинирование, чтобы убить сразу двух зайцев: поработать над ресницей снаружи и внутри. Ламинирование направлено как раз на внешний результат – состав обволакивает каждый волосок, удлиняет и уплотняет ресницы, завивает. А ботокс действует изнутри – проникает в структуру реснички, наполняет её полезными веществами и стимулирует рост. Кстати, мы писали и про ботокс для волос — процедура, конечно, отличается, но суть примерно та же.

ресницы гифка

У меня очень длинные свои ресницы, но не хватает густоты и изгиба. Поэтому около года я регулярно наращивала ресницы, экспериментировала с разными вариантами — ультра, микро, 3-5D.

И наконец решила протестировать что-то новое — процедуру, которая обещает уплотнить и одновременно напитать ресницы. В Сети отзывы на неё самые разные. Кто-то обожает ламинирование и делает его регулярно, кто-то жалуется на испорченные ресницы, которые «скукожились и торчат в разные стороны». Не попробуешь — не узнаешь, подумала я, и ринулась в ресничный бой.

Такие у меня были «исходные данные», ну и параллельно решила покрасить брови — всё это входит в пакет от салона :)

ламинирование ресниц отзыв

Сколько держится ламинирование и ботокс для ресниц

У каждой девушки по-разному – это зависит от скорости обновления ресниц. Обычно 1-1,5 месяца. Мастер Илона говорит, что ей больше всего нравится эффект после второго ламинирования (через месяц). Ресницы хорошенько пропитались составами в прошлый раз, и на вторую процедуру они уже более податливые – ложатся ровно, завиваются красиво и выглядят ярко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Да,мы знаем как тяжело лежать на кушетках...особенно если проблемы со спиной или беременность ? Поэтому у нас мягусенькие ортопедические кресла,над которыми поработали профессионалы сразу трёх стран-Германия, Италия, Украина? #lash #perfectlash #lashmaster #lashlove #lashkiev #lashmasters #lashprofessionals #lashukraine #beautysalon #volumelashes #megavolume #lashart #наращиваниересницкиев #ресницыкиев #ламинированиересницкиев #ламинированиересниц #lashextension #botoxlashes #ламинированиебровей #покраскабровейкиев #коррекциябровейкиев #покраскабровейхнойкиев #lashes #volumelashes #luxurylashesdubai #lashtrainingdubai #lashextensiondubai #lashcoursesdubai #ресницыдубай #наращиваниересницдубай #курсыпонаращиваниюресницдубай

Публикация от GirlsDreamService (@girlsdreamservice)

Как проходит процедура ламинирования и ботокса для ресниц

Сначала мастер очищает глаза от косметики. Или, как в моём случае, снимает нарощенные ресницы. Патчами изолирует нижние ресницы и начинает прилаживать специальный бигуди – это такой валик, который поможет придать ресницам изгиб. На валик наносит фиксирующий клей и дальше идут в ход составы для ламинирования. Первый – раскрывает чешуйки, второй – фиксирует результат. Потом состав снимают и наносят краску для ресниц.

ламинирование ресниц

Теперь в дело вступает ботокс – он проникнет внутрь каждой ресницы и наполнит её. Сверху наносят питательное масло – и вуаля! Можно хлопать ресницами и взлетать :)

Не стоит умываться и тереть глаза в течение суток – состав ещё будет это время фиксировать ресницы.

Совет мастера: «Если ты делала ламинирование и решила нарастить ресницы, должно пройти минимум две недели – в противном случае искусственные реснички просто не будут держаться».

Как часто нужно делать процедуру ламинирования и ботокса для ресниц

Снова же зависит от твоих ресниц. Но в целом мастера рекомендуют сделать три процедуры ламинирования и потом на три месяца перерыв. И у ламинирования, и ботокса накопительный эффект. Поэтому c каждой процедурой ресницы становятся длиннее и гуще.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброе утро! Да,мы понимаем,ты так любишь туши и карандаши для бровей, помады и подводку. Ну а что,если в один день ты поймёшь,что весь этот арсенал модно доставать только изредка,не каждое утро? ?Перманентный макияж трёх зон брови , глаза, губы и наращивание ресниц-это удовольствие не на один день) ⭐️наращивание ресниц держится 3-5 недель. ⭐️Перманентный макияж -1-2-3 года. Так что, ты готова быть всегда с красивыми натуральным мейкапом? —— Находимся по адресу ул.Лютеранская 10 а. Тел.0932414114 #lash#perfectlash#lashmaster#lashlove#lashkiev#lashgirl#lashmasters#lashprofessionals#lashukraine#beautysalon#volumelashes#3dvolume#2dvolume#megavolume#lashart#наращиваниересницкиев#объёмноенаращиваниересниц#ресницыкиев#togivemorethanexpected#girlsdreamservice

Публикация от GirlsDreamService (@girlsdreamservice)

Каков мой результат после ботокса и ламинирования ресниц?

В моём случае не было вау-эффекта, ведь я снимала нарощенные ресницы (носила, на минуточку, 5D объем!) А рядом с ними даже самые ламинированные будут проигрывать. Но разница после снятия и после процедуры очевидна. Ресницы стали толще, плотнее, как я сказала мастеру “жирненькие такие”! Плюс, намного ярче из-за покраски и блестящего масла.

Если ты хочешь уплотнить свои ресницы, напитать, сделать ярче, но наращивание тебе по каким-то причинам не подходит, вполне можешь попробовать ботокс, ламинирование или, как предлагает Girls Dream Service, всё и сразу. И зацени мой результат до и после :)

ламинирование ресниц до и после

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?