Изумрудные стрелки: что таит в себе новый тренд макияжа глаз

Современный макияж глаз – это бесконечное количество трендов, которые радуют истинных любительниц бьюти-экспериментов. Один из них – яркие изумрудные стрелки. Как их носить и с чем сочетать – рассказываем в нашей статье.

Если ты так и не выбрала для себя вариант новогоднего макияжа 2019, предлагаем обратить внимание на популярный в новом сезоне тренд – изумрудные стрелки. Если ты не можешь жить без ярких линий на веках, то этот стильный вариант точно не оставит тебя равнодушной! 

Выразительные стрелки способны подчеркнуть природный цвет глаз, придать им эффектности и особого шарма. А вариация с благородным темно-зеленым, бесспорно, станет беспроигрышной для любого случая: свидания, деловой встречи, прогулки с подругами и тематического корпоратива.

Роскошный и самодостаточный изумрудный цвет хорош тем, что подходит практически каждой девушке. Главное, выбрать идеально «свой» оттенок из богатой палитры. Если боишься прогадать, смотри, как носят изумрудные стрелки многие инста-леди.

Яркий глиттерный вариант идеально подойдет для новогоднего макияжа и сделает тебя королевой праздничного вечера! 

 

 Основа из теней пастельных оттенков и нежная стрелка в темно-зеленых тонах гармонично смотрится в макияже глаз. Попробуй повторить!

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброе утро!что-то в последнее время #стрелки очень люблю? на этом фото затест нового карандаша @mkrussia в оттенке #mkjade ✨ очень понравился по стойкости, вытянул из глаза красивый зелёный подтон, а в работе со стрелками удобен тем, что в колпачке есть точилка (карандаш автоматический)?? #MUANBOYARKINA Для записи на макияж: в Директ или ВК (ссылка в профиле)??

Публикация от Anastasia Boyarkina (@n_boyarkina)

 

Глубокий изумруд прекрасно подчеркивает насыщенный коричневый цвет глаз. Так что если ты всегда обходила его стороной – пришло время для новых экспериментов с мейком!

Читайте також

На мокром месте: как сделать трендовый эффект «влажных» век?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Девочка, которая выжила после праздников ? неделя зажора, запоя, плюс четыре кило??? Из приятного - волосы интересненько отрасли в каре))) А ещё девочки надарили мне вкусняшек и просто нереальных крутых подарочков, я честно не ожидала ??? Спасибо Вам, мои золотые❤️❤️❤️ Я готова к труду и обороне - работаю для вас, пока все ещё в Екб, не спешите меня провожать))))) #визажист #макияж #зеленыестрелки #стрелкигубы #всевсороку

Публикация от Валерия Рожкова (@lerqamua)

Как видишь, даже обладательницы разноцветных прядок могут смело позволить себе благородный изумруд в макияже глаз.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наша невероятная ??‍♀️ Анастасия Быстрый и красивый новогодний makeup в её исполнении? ? У нас много разных глиттеров на любой случай ? Сделаем тебе супер-образ за 20 минут✨ ? Ждём тебя каждый день с 10:00 до 22:00 ? • ?ТЦ Мега +7-917-104-41-65 ?ТРК Космопорт +7-987-456-82-83 #browart_samara #бровисамара #бровиниткой #бровисамарахной #космопортсамара #мегасамара #оформлениебровей #тцмега #безфильтра #макияжсамара #вечерниймакияж #новогодниймакияж #зеленыестрелки #глиттеры

Публикация от Брови?Макияж?Самара (@browartists_samara)

 Яркий и светлый оттенок зеленого освежает даже жгучих брюнеток. Широкие стрелки с мелким глиттером и нежножно-розовые губы. Что еще нужно для яркой и стильной зимы?

 

А если все-таки не можешь отказаться от соблазнительного красного на губах, советуем сделать более тонкие изумрудные стрелки. Так ты точно не прогадаешь!

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Цветные косы и цветные стрелки, как вам такой тренд прошедшего лета? Рискнули бы в обычной жизни так появится или только для фотосессии? #nadezhdaprimak_hair #muahspb #hairstyle #haircolor #канекалон #косысканекалоном #цветнойканекалон #цветныестрелки #образнафотосессию #макияжспб #цветноймакияж #зеленыестрелки #визажистспб #визажистпитер #косыспб #косыпитер #брейдыспб #свадебныйстилистспб #свадебныйстилистпитер

Публикация от Визажист Свадебный Стилист Спб (@nadezhda.primak)

 

 Цветные косички и стрелки в тон – будь яркой даже в самый пасмурный зимний день!

 Считаешь, что зеленые глаза и изумрудные стрелки – это слишком? Выбирай оттенок немного ярче природного цвета глаз, и наслаждайся идеальным «стрелочным» макияжем!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?