Расставляем акценты: каким будет макияж нюд в 2019 году

Nude – это не просто розовый и коричневый. Он сочетает в себе богатую палитру оттенков, среди которых каждая девушка может найти идеальную комбинацию цветов. Трансформируется ли макияж нюд в 2019 и какие акценты будут снова в моде – разбираемся вместе.

Если ты ищешь идеи для новогоднего макияжа – обрати внимание на классический nude.
В 2019 году макияж нюд, конечно же, не утратит свою популярность и продолжит гордо занимать вершины рейтингов самых удачных мейков. А все потому, что его можно смело назвать универсальным для любого случая.

макияж нюд

Нюдовый макияж выбирают на каждый день и для особых поводов, на вечеринки и деловые встречи, для фотосессий и даже модных показов знаменитых брендов. При этом он может быть максимально естественным или с легкими цветовыми акцентами. Смотрим, каким же будет всеми любимый nude в 2019 году.

Естественность налицо!

Макияж нюд в 2019 году станет еще более натуральным. Популярные визажисты и бьюти-блогеры неустанно повторяют, что перегружать кожу «тяжелыми» текстурами абсолютно не стоит. К счастью, современный beauty-рынок предлагает нам широкое разнообразие легких средств для идеального тона: кушоны, флюиды, BB-кремы.

идеальный тон в макияже нюд

Главное правило нюдового макияжа в новом сезоне – эффект «дышащей» кожи. Достичь его можно только благодаря правильно подобранному оттенку тональной основы.

Как выбрать свой цвет? Выбери 3 наиболее подходящих, на твой взгляд, тона. Затем нанеси их на запястье, шею и область крыльев носа, хорошо растушуй и посмотри на результат под разным освещением. Покрытие должно быть еле заметным и приятным по ощущениям.

Чтобы сделать лицо более свежим и сияющим, нанеси немного румян и хайлайтера на скулы. Теперь приступим к следующему этапу трендового мейка в духе nude.

Нюдовый макияж глаз

Все мы знаем, что в арсенал nude входят нежные персиковые, коричневые и розовые оттенки. Но в 2019 году макияж в стиле нюд станет не совсем привычным. В новом сезоне на пике популярности будут белые тени. Этот благородный цвет имеет множество преимуществ:

  • во-первых, визуально меняет форму глаз.
  • во-вторых, освежает образ за счет естественного сияния.

В нюдовом макияже белые тени – настоящий must have. Их можно нанести не только на область под брови и внутренние уголки глаз, а еще и на верхнее веко. В сочетании с пастельними оттенками белый цвет будет смотреться стильно и гармонично. 

белые стрелки в макияже нюд

Поговорим о бровях. В макияже нюд нет четких линий и контрастов, поэтому все должно быть максимально натуральным. Главным трендом 2019 года остаются широкие брови без резких переходов цвета. При этом ты можешь даже не затемнять их карандашом. Достаточно легкого оттеночного геля с фиксирующим эффектом.

брови в нюдовом макияже

Читайте також

Время для знакомства: основные тренды макияжа на зиму 2019 года

Губы: финальный штрих

Легкий макияж в стиле нюд можно завершить прозрачным блеском, матовой помадой в коричнево-розовой гамме или тинтом с мерцанием. 

натуральный макияж губ

А если в конце дня намечается шумное мероприятие – нюдовый макияж легко превратить в вечерний, добавив яркую красную или винную помаду.

яркие губы в нюдовом макияже

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?