Макияж под цвет платья или как носить этот новый бьюти-тренд 

Новый 2019 год начался у нас бодро! Уже на красной дорожке «Золотого глобуса» знаменитые красотки на себе показали новый крутой тренд! 

Макияж под цвет платья — интересный и очень оригинальный модный тренд, которого мы еще не видели. И если раньше стилисты советовали нам выбирать сумочку и туфли под цвет наряда, то теперь мы выбираем макияж.

Да, звучать это может довольно странно, однако, выглядит он интересно. Мы решили показать тебе модный тренд макияжа под цвет платья на ярких примерах — знаменитых красотках, которые  ввели этот тренд в моду.

Красный на красном

Лили Рейнхарт — звезда подросткового сериала «Ривердейл» выбрала ярко-красное платье и сделала такой же макияж. Красно-бордовый макияж глаз смоки-айс смотрится в таком тандеме просто роскошно, но очень смело.

Выбирая красный макияж глаз, нужно не забыть выровнять тон кожи и спрятать все покраснения и неровности. А румяна холодных оттенков будут отличным тандемом в этом деле.

Читайте також

6 роскошных причесок, которые красивы и без укладки

Бордовый на бордовом

Таким смелым решением нас всех приятно удивила красотка Дженнифер Лопес. Она появилась в платье темного винного оттенка и сделала макияж такого же цвета, изменив своим фирменным бронзовым тонам и текстурам. 

Если ты не боишься таких ярких цветов, то нанеси бордовый винный в складку века, а нижнее веко подчеркни коричневыми тенями.

Светло-голубой на голубом

Леди Гага

Идеальное решение для холодных блондинок нашла Леди Гага. Красотка появилась в нежном платье светло-голубого оттенка и подчеркнула его такими же нежными тенями с васильковым отливом. 

Визажист Marc Jacobs Beauty использовала сатиновый оттенок теней для глаз небесного оттенка на все подвижное веко, а внешний угол затемнила темным оттенком, чтобы сделать акцент на глазах.

Зеленое на зеленом

Очень смелое, но не менее крутое решение! Актриса Камилла Белль выбрала сине-зеленое вечернее платье и подчеркнула его таким же изумрудным макияжем глаз. Конечно, в ее вариации этот макияж выглядит немного агрессивно. Если тебе не комфортно, то можно просто нанести насыщенный темный оттенок в складку века и на нижние ресницы. 

Белое на белом

марго робби

Марго Робби в который раз удивила всех. Девушка появилась в платье белого цвета и подчеркнула свой образ белой, почти неоновой подводкой для глаз. Такая стрелка на глазах выглядит необычно, но не менее круто.

Как видишь, носить макияж в тон платью не так уж и сложно, но выглядит это бьюти-решение интересно. Советуем обратить внимание, когда ты будешь искать идею для вечернего образа. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?